Сегодня когда играла с собакой в мяч, то во время, когда пинала мяч, то появлялась боль в колене, а после появлялась также боль, было ощущение, что колено как-будто режут внутри или что-то такое подобное, не такая сильная, но очень неприятная(подобное состояние только после, если поиграть с собакой в мяч). Но в течение часа прошло, но потом всё равно остаётся ощущение этой "резни" (не такая может, как после игры сразу, но довольно неприятно и больно малость). Боль в состоянии покоя больше, Где-то с внутренней стороны колена ближе к коленной чашечке. Раньше такого не наблюдалось.
У меня есть проблема с правым коленом. Начало болеть с того, что начало болеть колено после катания на самокате. Есть небольшой сколиоз, но он не беспокоит никак. В прошлом был спорт.секции и танцы. Но сейчас я ничем не занимаюсь. Также в прошлом году, зимой было несильное падение на это же колено, болело всего неделю и не так сильно. Болит в основном во время ходьбы, также есть боль, когда ходьба, также болевые ощущения возникают во время не сильной и не интенсивной физической нагрузки, там бег или приседания. Также боль возникает во время, если спрыгнуть с небольшой высоты. Ну и изредка болит при надавливании на него с внутренней стороны колена. Ну и ещё боли есть в состоянии покоя. Но иногда боль возникает на несколько минут, а спустя пару минут отпускает, также может интенсивно болеть в течение месяца, а в следующий месяц вообще не болеть. В основном болит где-то с внутренней стороны колена и ближе к коленной чашечки. Изредка сзади колена идёт боль. Боль умеренно сильная, но в последнее время боль становится немного сильнее, как бы и ноет и как бы нет, немного острая и резкая может быть. Всяких изменений с ним нет, нет ни покраснений, ни синеваты, ни отечности,ничего нет. К врачу ходила, на неделе пойду снова.
Занятия спортом
После игры с собакой в мяч, начало ощущаться что колено внутри режут, из-за чего такое может быть?
К врачу на ренген
Milashka Аскарова
Да я к врачу иду в конце недели итак
Сегодня когда отвечал на вопросы, то во время, когда отвечал, то появлялась боль в носу, а после появлялась также боль, было ощущение, что нос как-будто режут внутри или что-то такое подобное, не такая сильная, но очень неприятная(подобное состояние только после, если отвечать на вопросы). Но в течение часа прошло, но потом всё равно остаётся ощущение этой "резни" (не такая может, как после ответа сразу, но довольно неприятно и больно малость). Боль в состоянии покоя больше, Где-то с внутренней стороны носа ближе к третьему глазу. Раньше такого не наблюдалось.
У меня есть проблема с правой ноздрей. Начало болеть с того, что начало болеть ноздря после катания на вертолете. Есть небольшой психоз, но он не беспокоит никак. В прошлом был данц и пол. Но сейчас я ничем не занимаюсь. Также в прошлом году, зимой было несильное течение на это же ноздря, болело всего неделю и не так сильно. Болит в основном во время ответов, также есть боль, когда ответ, также болевые ощущения возникают во время не сильной и не интенсивной думания, там прыг или скок. Также боль возникает во время, если нырнуть с небольшой высоты об асфальт. Ну и изредка болит при надавливании на него с внутренней стороны носа. Ну и ещё боли есть в состоянии покоя. Но иногда боль возникает на несколько минут, а спустя пару минут отпускает, также может интенсивно болеть в течение месяца, а в следующий месяц вообще не болеть. В основном болит где-то с внутренней стороны носа и ближе к третьему глазу. Изредка сзади ноздри идёт боль. Боль умеренно сильная, но в последнее время боль становится немного сильнее, как бы и ноет и как бы нет, немного острая и резкая может быть. Всяких изменений с ним нет, нет ни покраснений, ни синеваты, ни отечности,ничего нет. К врачу ходила, на неделе пойду снова. А пока вот сру вам на мозги.
Не благодари ...
Открытый перелом
Milashka Аскарова
Ну нет