Занятия спортом

Помогите выбрать велосипед!

Посоветуйте хороший велосипед до 16 000 рублей.
колеса 28 размером ,шина полуслик ну покрышка ,а дальше уже тебе решать ...,скоростник или обычный с одной скоростью ,я к примеру обычный взял бы)),но по причине я 5 лет на скоростниках отъездил надоели ,минус дороже в обслуживание скоростники,и настраивать скорости ,тормоза ,тот ещё гемор ,кста вот примерно с такой рамой советую ,ну можешь и на 27.5 колеса,но всё же 28 лучше держут скорость и накат по дольше ехать будешь со скростью не плохой ,ну и так же разумеется роляет сама покрышка полуслик обязательно он больше держит скорость по дольше ,скидываю тоже фото как выглядит полуслик такую надо примерно покрышку колес ,а здесь обслуживание почти не нужно ну если не будешь по лесам гонять ,далее обслуживание дешевле выходит в разы,и настраивать не нужно ,заменил в тулку закрутил как было и всё,поставил колесо колесом натянул цепь ,и погнал) ,а на скоростнике тебе и тросик натягивать,и переключение скоростей настраивать,если старый переключатель сломался,вообщем как то так ,а и да кста полуслик почему,потому что он универсален для езды по грунтово песковому покрытию норм едет ,и по асфальту классно ехать ,плюс в мокрую погоду держит сцепление с мокрым покрытием дороги ,а полностью слик только для сухой погоды ,на мокром асфальте он будет дрифтить опасно будет,так же не советую верить тем фанатикам которые говорят про колени будет трындец коленям на обычном велике кататься,ты скорее коленки сотрёшь на скоростнике из за слишком быстрых темпом постоянно крутить педали ) причём ещё и быстро крутишь ,что насчёт горок можно медленно не торопливо заехать ,а если крутой впуск в гору то можно пешком ,куда полезнее будет для ног и для вела,вообще даже на скоростнике полезно на сложных горках лучше пешком подняться ведя велик в горку,там нагрузки на ноги не будет ,и на систему переключения с роликовыми звездочками
Ольга Баранова
Лучший ответ
В одной ценовой категории все велосипеды одинаковы! Выбирайте по дизайну.
да бери любой 1 бардюр и хона ему
Макс К