Занятия спортом
хорош ли велосипед STRiDA 5.0? Какие достоинства и недостатки?
прошу ответить у кого этот велосипед есть или катался на нём.
Симпатичный футуристический велосипед STRIDA 5 - отличное предложение, совместившее в себе целый ряд необычных и интересных решений. Эта штука дейсвительно здорово ездит и он очень удобен для перемещения в городском потоке! Необычный дизайн велосипеда будет приклеивать взгляды прохожих. Предлагается несколько вариантов покраски рамы - Вы можете выбрать наиболее удобный Вам. Велосипед односкоростной - им легко научиться управлять. Диаметры передней и задней звезд (24,5 см и 7,5 см) подобраны так, что обеспечивают комфортную езду и позволяют разогнаться до 20 км/ч. Алюминиевые колеса не боятся ржавчины и также практически не требуют ухода.
Бесшумный надежный кевларовый ремень пришел на смену велосипедной цепи. Срок службы ремня тестировался в экстремальных условиях и составил более 80 тысяч километров! Ремень не требует смазки и не пачкает одежду!
Велосипед по-настоящему СКЛАДНОЙ! У него складная рама, складные педали и складной руль. Причем рама складывается втрое! В сложенном виде габариты велосипеда: 114 X 23 X 51 см. Он легко поместится не только в багажнике небольшого автомобиля, но даже, если хотите, под кроватью! Велосипед легко складывается всего за 10 секунд. Вам, конечно, будет нетрудно нести велосипед на руках - он весит чуть менее 10 кг. Но весь секрет в том, что нести его не придется! В сложенном виде его можно просто кактить перед собой!
Конструкторы уделили пристальное внимание не только качеству и дизайну, но и эргономике велосипеда. Конструкция велосипеда позволяет велосипедисту сидеть прямо и без труда охватывать взглядом обстановку вокруг себя, сохраняя контроль над велосипедом. Комфортное гелевое седло, оснащенное встроенной системой пружин, регулируется по высоте и углу, что позволяет занять удобную позу во время движения. Расстояния между педалями, коленями и бедрами были подобраны специально для того, чтобы предоставить максимальный комфорт и эффективностть педалирования с сохранением прямой посадки.
Этот велосипед также отлично подготовлен для движения по проезжей части. В комплекте имеются передний, задний отражатели, боковые отражающие полосы на шинах, светодиодные фонари спереди и сзади и звонок на руле. Быстро затормозить Вам позволят надежные дисковые тормоза. Этим тормозам не страшны лужи - они всегда готовы к действию. В дорогу Вы можете взять с собой груз до 15 кг. и разместить его на специальном алюминиевом багажнике!
Максимальный вес велосипедиста не более 100 кг! Велосипед рассчитан на движение в городских условиях.