Занятия спортом
Если вернуть вас в детство,каким бы спортом вы занялись профессионально и почему ?
да любым, потому что в детстве была толстая и неуклюжая, так как моя бабушка считала, что мне вредно заниматься спортом))
Никаким. Не люблю я спорт. И раньше не любил, так что возвращай меня, не возвращай - спортсмена из меня не выйдет.
Нравится бокс, но там голову отобьют. Теннисом...
Тэкондо... 7 лет занимался.. Считаю, что именно как вид спорта-ему нет равных.. Развивает ловкость, координацию, скорость, силу, прыгучесть.. Всего не перечесть)).. Я бы ввел бы его вместо физкультуры в школах..
daaaaaaaaa xaroschiy vopros!!!!ya kak v detstve vsetaki vibral kick-boxing!!!!
lublu high-low-kick,kulakami rabotat...eto moya JIZN!!!
Mecta bilo bi popat v K-1 WGP!!!!
Ой, вот если бы не вернуть в детство, а еще парочку детств прожить, то занялась бы теми видами, которые не успела попробовать:)) )
А вообще, наверное, лыжи или легкая атлетика.
Чем и раньше: плавание, бокс, скалолазание.. . Может хоккеем.
спортивными танцами, год как занимаюсь и понимаю, что многое упустил..., хотя в детстве была возможность ((
Плаванием.
теннисом) )
4 года занималась баскетболом и поняла что это не оч женское, а теннис в самый раз)
Проффесионально - никаким. Доказано что проффесиональный спорт гробит здоровье.
Татьяна Филатова
eto pravdo...no dengi mojno zarobat!!!!i ostavit sport kak nujno po skorree!!!!
Спортивной ходьбой)) ) хожу я и так быстро.. . а занималась - может вообще летала бы) ) Ну или танцами. . танцую я тоже хорошо
акончил студиу по бальным танцам а потом титьки выросли надо было на регби..)
Трахболом.)))
Юрй Мартинюк
Оо, за изнасилование мячей статью еще не придумали....Вам везет молодой человек)
Сборная Узбекистана по гандболу-это мое детство и юность. Но если вернуть все назад, то только -плавание!
Если моя победа, то она моя! Вода моя стихия.