Занятия спортом
Кто пользовался гейнером True mass? Скажите свои отзовы по применению или вообще о гейнерах и их пользе
Гейнер нужен для набора массы, но не путай с мышечной массой. Просто масса. Округлишься в общем )). Мышцы конечно будут расти, но не так интенсивно, как хотелось бы. .Для этого, дополнительно ещё принимают протеин или аминокислоты. А ещё лучше, если ты собираешься серьёзно этим заниматься, то всё это надо комплексно принимать. Как правило, все эти препараты рассчитаны от двух недель до месяца приёма. т. е. через месяц гейнер заканчивается и надо покупать следующую упаковку. Тру масс, я лично не пробовал. Видел в магазинах. Но, как говорится, пока не попробуешь, не узнаешь, это то, что ты искал или нет. Утром принимай витамины растворимые ( шипучки) , они дешевле чем в спортивных магазинах, но от этого, не менее действенны. Потом сразу выпевай белковый коктейль ( утром, у человека открывается, так называемое белковое окно. В это время, организм особенно нуждается в белке) или аминокислоты. В течении дня пьёшь гейнер, между приёмами пищи, ну, это я думаю ты знаешь, а на ночь, примерно за час до того как ложиться спать, принимай протеин, но, он должен быть, желательно из долгоиграющих белков. Которые быстро непереработаются твоим организмом. В общем, пробуй. Ведь каждому человеку, подходит что то своё, иначе и не было бы такого изобилия спортивной продукции.
я пробовал GEINE FAST
Хорошо пошел )
Гейнеры в основном идут для набора массы и веса я набирал примерно 7 кг с 4,5 кг ведра.
Этот я не пробовал.
Хорошо пошел )
Этот я не пробовал.