Занятия спортом
Как вам гейнер Hyper Mass 5000 от BioTech?
Занимаюсь в зале год, сейчас на наборе и хотелось бы усилиться гейнером, как он в деле? И что посоветуете по качеству и соответственно приятной ценне?! Спасибо
Если вы девушка, и нет проблем с весом, а просто хотите набрать немного веса, то вам и протеина вполне достаточно. А если так и хочется гейнер, то берите Pro Complex Gainer или обычный гейнер (Optimum Nutrition)
Юрий Тихомиров-Ua6Ac
А что-то подешевле? Тк 60$ на месяц жалко
Молоко - обезжиренный творог - ложка чего нибудь сладкого !!!Это вкуснее, полезнее, дешевле !!!
а не боитесь набрать лишнего жира, а потом мучиться пытаясь от него избавиться? На одну порцию в 65 г. в нем содержится 44 г. быстрых углеводов - равно 8 чайных ложек сахара. Это не является полезным ни в какой мере.
Все гейнеры г-но! Это развод на деньги. Вы лучше продуктов домой на эти деньги купите. У вас результат от тренировок будет намного лучше, чем от какой-то поганой банки гейнера, который не стоит тех денег, сколько он стоит. Это я называю лохотрон. Если вы будете покупать, это очень глупо. Сколько продуктов на эти деньги вы могли бы купить? Посчитайте) И сравните пользу от банки гейнера, и от всех продуктов, которые вы купите. Сравните полученный результат при занятиях спортом.
чем дороже-тем натуральнее продукт .
в дешевых много крахмала, сахара (заменителя) добавляют и белок соевый .
самое лучшее это гречка, рис и курица. ниразу не видел, что бы девушка стремилась к набору массы. думаю автор молодой парень .