Занятия спортом
Гейнер ON Serious Mass 5.5кг помогите сэкономить и при этом набрать массу
Добрый день, мне 20 лет, уже месяц занимаюсь бодибилдингом, раньше занимался, но в связи с проблемами забросил, и опять хочу восстановить прежнюю форму, но и массу иметь при этом, рост 185, вес 67кг, 2 раза в день данный продукт мне хватит? то есть утром плотно поесть и через час выпить порцию (1 мерную ложку с 350 мл воды или молока скорее всего), а 2ую порцию вечером примерно в 6-7, при этом 3 - 4 раза в день питаться, 2 раза в день хватит? ибо я студент и могу в месяц на 1 мешок данного продукта позволить. и в дни тренировок еще одну после треньки употребить. итог: обычный день - после завтрака (через час или полтора) и в 6-7 вечера (2 раза), а в дни тренировок 3 раза (1 после треньки) и хватит мне на месяц? спасибо заранее
Аа! Сразу видно, что ты не работал на ферме и не кормил там свиней, а то бы знал, что Гейнер для них предназначен. Массу наберешь, но и жир вместе с ней. Если ты свинья, то можешь начинать кушать его прямо сейчас. Из мышц там мало что наберется

Эмиль Султанов
На ферме не работал говоришь) а ты что знаешь про мое прошлое? да ничего) а я про тебя знаю то что ты - качок за компом который сидит)
а не проще есть 5-6раз в день!? кстати и дешевле выйдет. или домашний коктейль делать молоко яйца творог перемешать!
Эмиль Султанов
Да так проще, но чувак видишь у меня универ и я не могу бегать и считать каллории. Времени не хватает
гейнер это протеин с сахаром . неоправданно дорого стоит. т. е. дешевле купить протеин и добавить туда сахара .так дешевле получится и суть точно такая же .это во первых !
во вторых- если кушаешь достаточно углеводов, то нет никакой необходимости дополнять всё это гейнером .я в твои годы на овсянке набирал мышечную массу . геркулес, овес, гречка, пшено и прочие крупы .так же есть макароны и картофель .
ну а белка вполне хватит пачка творога и куриная грудка ежедневно .
спортивное питание это развод для лохов
Вы немного рановато перешли на гейнер. Для вас вполне подойдет обычное питание, естественно усиленное. Попробую вам накидать обычный рацион питания на весь день, в обычной студенческой столовой. Завтрак, овсянка сосиски, сто грамм сметаны, кофе бутерброд. Второй завтрак, рисовая каша, сто грамм сметаны, чай булка. Обед, первое втрое любое блюда, что будет, компот булка. Ужин, любое второе блюда, но обязательно с мясом, мясо то же любое, компот булка. Между обедом и ужином у вас тренировка. Перед, во время и после тренировки протеин - https://gymsport.pro/sportvikipediya/sportivnoe-pitanie/ самый обычный. Если будите так кушать, то месяца через четыре наберете прилично массы. Когда обычная еда не будет давать вам возможность набирать массу, тогда можете переходить на гейнер.