Кадровые агентства

На собеседовании одежда оказывает сильное влияние?

Особенно грязная, мятая времен 60-х.
Галия Альбекова
Лучший ответ
По одежке встречают, не забывай об этом
В РОССИИ-ДА имеет. за рубежом к этому проще
Семён Мармыш
Сильное влияние оказывает "без одежды"
Да влияет. Лучше классический.
Встречают по одежке. Поэтому необходимо выглядеть опрятным, одетым в чистую одежду без вульгарных заморочек. Костюм нужен если идете устраиваться на работу, где требуется соблюдение корпоративного стиля. На собеседовании отвечайте на вопросы четко и, по-возможности, кратко. Старайтесь не опаздывать и показать свою заинтересованность будующей работой. Ведь провожают по уму. Удачи!
думай о том - что о тебе создается впечатление за первые 15 секунд и твой внешний облик очень важен при первом знакомстве. Можно одеться не слишком официально, но прежде всего нужно быть чистым, опрятным
обязательно)
какому работодателю захочется пугать народ неопрятным и одетым без вкуса работником?
Сергей Бондаренко в джинсах опрятных и кофте опрятной можно прийти?)
НИКАКОЙ разницы. Решат брать - возьмут и в джинсах
Misha Evseev
Только деловой стиль, конечно если в фирме, куда Вы устраиваетесь так принято ходить.
Никаких джинсов.
Привыкайте - начинается деловая жизнь!
классическая без прибамбасов
ессно
Я теперь даже терюсь в ответе: когда я шла на собеседование, специально оделась так, чтоб не приняли (мама попросила сходить, ну я почти в домашней одежде и пошла, лишь бы удовлетвориь мамину просьбу, работать там не было особого желания) , представляете - приняли. Мама была рада, а я не очень.
Не зря же по одёжке встречают) )
Будь вы на месте работодателя вы предпочли бы опрятного и делового человека или неряху, который не знает что такое дрескод?
Юрий Ярков
Сергей Бондаренко я ж не спрашиваю есть ли разница между неряхой и опрятным человеком) опрятным можно быть в разной одежде.
Встречают по одежке.
Нужно придти и сделать фурор. Показать, что ты именно тот человек которого они ждут!
Главное куда ты идешь. Если в хорошую фирму, то конечно костюм. деловой вид. Уверенная речь и они твои! Главное чтоб ты сам был уверен в себе)))