Кадровые агентства

Пропал интерес к жизни. К кому обратиться?

К психологу, а лучше к самой себе
Girl Ice
Лучший ответ
влюбиться это к мужчине значит.
что это вдруг или есть причины?
Переезжай в другой город, страну, и начинай новую жизнь.
Александр Никитин бомжевать не охота
А к чему появился интерес? К (ответам)???
Александр Никитин я здесь уже не первый год
За свой интерес поищут Ваш пропавший... может быть найдут, а может у Вас деньги закончатся. Прикиньте на берегу стоит ли свои проблемы решать за свой счет чужими руками. Спасение утопающих...
Sarsenxan Jumabek
Андрей Никитин С языка снял)
У вас апатия
Александр Никитин нет, я не безразлична ко всему на свете, потому, что мне все не нравится, а если и что-то нравится, то мне это ни к чему
Можно к психологу, если проблема усугубилась - то можно и к психиатору ) а на самом деле все решается на месте и самим человеком, нужно только для себя понять проблему и её решение ...
у меня тоже самое и сам не знаю что делать! жить не легко вообщето
Периодически по моему это бывает у всех
Попробуйте плыть по течению, вот только вёсел не бтосайте
Жизнь полна надеждами
Александр Никитин а если жизнь - болото?
надо придумать себе хобби
Lexa Frost
Александр Никитин за хобби платить надо, а спонсоров нет
Lexa Frost Возможны варианты:
1. Придумать бесплатное или не очень дорогостоящее хобби.
2. Если придуманное хобби очень нравится, придумать, как заработать на него денег.
В любом случае, пока голова будет чем-то занята, не будет времени думать о том, есть ли интерес к жизни или нет.
ОБРАТИТЬСЯ К СЕБЕ. ЛИЦОМ.
Зачем к кому-то обращаться? Это временно, пройдет. Просто не хандрите, совершайте прогулки по городу, займитесь каким-нибудь новым делом. Например, прыгните с парашюта. А еще можно вступить в какую-нибудь социальную организацию (навещать детей в интернатах и детских домах) . Запишитесь в какой-нибудь кружок (сейчас есть абсолютно для всех возрастов)
К богу, созерцанию!
Elena Kim
Обычно интерес пропадает, когда в жизни цели нету.... Или не появляются новые цели. Выберись в деревню.. . Чтоб домик, лесок.. . ))) И чтоб никто не мешал проблемами. Чтобы чисто - ЖИТЬ !!!Ходишь за водичкой в клодец, топишь печку. . эт клёво, чесно.. . Удобства канеш хорошо, но с удобствами скучно. Хотя ванна не помешает канеш :-)
Александр Никитин кто б мне домик подарил
Наталья Плетнякова Деревня - это не просто новые цели, а здоровье - и физическое и психологическое. Ты будешь есть продукты созданные своими руками, а значит не подделку. У тебя будет хозяйство, а значит спокойная душа - что завтра без куска хлеба не останешься, будет чувство хозяина, что стены не только изнутри твои, но и снаружи. У тебя будет чистый воздух и здоровый сон в полной тишине. А кто говорит, что в деревне работать надо, так это по желанию. Никто план не ставит, и выполнять его не нужно. Всё по мере сил и возможностей.
ну наверно сначала к нотариусу потом в погребальную контору
загляни во внутр себя
Александр Никитин там ничего интересного. я как и все - с одной стороны с глубоким внутренним содержанием, с другой- "мешок с дерьмом"
Срочно завести нового любовника!
Александр Никитин у меня и старого-то не было
к богу ))
эх у меня тож пропадает а у кого не так?.