Кадровые агентства

Что делать если учитель злой ??

Хорошо учиться и поменьше попадаться ему под руку. Он, наверно, не злой, а очень строгий и хочет, чтоб Вы знали его предмет. Выполняйте его требования добросовестно, не грубите, ну и не сидите с отрешённым видом, как будто Вас здесь нет... Активно принимайте участие на уроке.
Сергей Яворчук
Лучший ответ
надо превзойти своего учителя т. е. стать еще более злым, только так познается истина
Подари ему Библию!
может нормально себя вести? если совсем клиника то расслабиться)
спраси ево почему он злой что ему не хватает
А:
Андрюша :)
Пизды дай шалаве этой ибо нехуй
Ramiz Memmedov
знать его предмет на отлично...
в середине года ты ничего не зделаеш, только если учитель откажется от вашего класса
Ну если этот злой учитель постоянно на тебя орёт, то ты представляй что у него лапша на ушах висит :D
Вот сам столкнулся с такой проблемой в этом году (9 класс). Учитель по английскому через чур строгая и если бы только это, но нет! она ещё сама по себе злая как собака! Даже была такая ситуация, когда она задала дз выучить 10 слов и перевод, ну задание вроде не сложное, ладно. Ну спросила она значит одного и он из 10 слов, назвал только 6 (естественно с переводом), так она ему просто без слов поставила 2 в журнал. Тут как бы уже у всего класса накипевшее начало бурлить, и одна одноклассница (СПОКОЙНЫМ И УВАЖИТЕЛЬНЫМ ТОНОМ) спросила - "Разве эта оценка справедливая? Мне кажется Вы её занизили". Не успела она договорить, как в ответ тут же получила жесткий, в грубой форме и криком, ответ - "Не вякай!!!" Девченка попыталась что-то возразить в пол голоса, как тут же опять получила порцию негатива в свою сторону и ответ - "РОТ ЗАКРОЙ!!! Хамло, твоих родителей нужно в школу вызывать!!!". Естественно все сидели в полном ауте от происходящего. А учительница спокойным тоном, как будто ничего только что не было.
Sevara Mamyrbaeva
ч. з 3 года от такой работы как кукушка каждый день одно и тоже не то что куковать лаять начнешь.