Кадровые агентства

кто работал торговым представителем? что в этой работе савмое сложное?

Это работа либо на оптовую базу, либо на фирму-производителя. Зачастую надо иметь водительские права и опыт вождения, либо дают служебное авто, либо надо иметь свое. Имеете маршрут торговых точек, возможно ищете новых клиентов. Общаетесь с продавцами. заведующими с целью оформить заказ на свою продукцию. От вашей коммуникабельности зависит, сколько они закажут, как правильно разместят Ваш товар, и как он у них будет продаваться.
Это работа для целеустремленных людей, с ненормированным рабочим днем. Руководство ставит всегда завышенные планы продаж, но в общем, если характер соответствует вышеуказанным требованиям, то можно попробовать
Kira Nielson
Лучший ответ
Это бегать по квартирам, говно всякое впаривать? Все будут нах посылать, некоторые 3.14здить. Ну и ничего, понятное дело, не заплатят.
на побегушках. типа курьера, но только с товаром бегать или чем-нибудь доугим типа флаеров. все будут посылать, но кто то что то купить. ты облазишь весь город и будешь ориентироваться не хуже мента в ввереном ему районе.
муж работал два года. по году в разных компаниях.
сложно то что эта профессия постепенно сама себя изживает, и на работу все чаще берут приезжих готовых работать за копей и с черной зарплатой.
плюс еще с учетом того что рынок товаров перенасыщен стоит работать только в крупных компаниях с хорошим раскрученным товаром иначе затрачивать на работу будешь максимум сил и времени, а получать будешь минимум.