Кадровые агентства
если на собеседовании сказали "мы вам позвоним", - это значит меня послали?
да, это так, мне жаль, но есле Вы подходите настоящие работодатели обычно сразу говорят об этом соискателю.
Скорее всего, да... Но возможен вариант, что и позвонят... Но надеяться на это не стоит!
Ну почему же? Могут и перезвонить.. . За всю мою жизнь (50 лет) мне перезвонили ОДИН раз и предупредили, что ...не берут... Продолжай поиски, не останавливайся!
Ничего подобного. Мне два раза так говорили и оба раза перезвонили и взяли на работу. Они просто хотят просмотреть всех кандидатов на эту должность и выбрать лучшего.
Да
в большинстве случаев - да
Да да да
Если собеседовал ваш потенциальный начальник, а не кто-то из отдела кадров, то можно сказать, что вы не понравились с первого взгляда. Может выбирают из нескольких соискателей. Ничего нет зазорного и в том, чтоб и вам самим позвонить и узнать через неделю, например. Вам ведь тоже работа нужна. А если откажут, то можно поинтересоваться почему, чтоб знать на будущее.
Не факт. НО скорее всего да ))
Нет, совсем не обязательно. Просто ты не одна приглашена на собеседование. Им надо всех посмотреть и выбрать наиболее подходящего (опять же, не обязательно самого умного, а просто подходящего для конкретной работы) человека. Вот если не позвонили в течение 3 рабочих дней, то скорее всего уже не позвонят.
Да, причём очень культурно
40% да