Кадровые агентства

Зачем кадровые агентства если самому можно позвонить на работу ?

Юлия Чуракова
есть бесплатные кадровые агентства, которые дают вам координаты работодателя, при условии, что в вступаете в тот пенсионный фонд, с которым они работают... .
а позвонить с тем же успехом и самому можно, вы правы
Татьяна Кочарина
Лучший ответ
Если им кто то платит, значит есть люди, которые сами не могут позвонить. Может боятся?
Saken Abdimuratov
99% кадровых агенств лохотрон. Но есть и порядочные.
Кадровые Агенства просто обещают очень быстро найти работодателям работу в кратчайшие сроки, а за это они денег не берут. , а берут только у нас, обещая в кратчайшие сроки найти работу
Кадровые агентства на самом деле оказывают большую помощь как беззработным так и работодателю, если изначально эта структура поставлена на нормальное оказание услуг. Если это агентство похоже на забегаловку и профессиональным духом там не пахнет, не тратьте время и деньги, это чистый лохотрон. А если в агентстве работают профессионалы, они вам проведут собеседование, предложат должности в хороших компаниях, на таких денег не стоит жалеть. Потомучто трудоустройство 100% и вы счастливы и работодатель доволен, что принял нормального квалифицированного специалиста, не потратив на проведение с ним собеседований свое драгоценное время.
А ты представь-ты работодатель и сотня людей идёт ежедневно, откликаясь на объявление, это как электричка пришла! Если есть возможность заплатить, то работодатель обращается в агенство и они выберут кандидатов наилучших, отсеев неугодных, не отвечаемых требованиям работодателя. А для соискателя это дурдом-тебя как в рентген кабинете просматривают, сравнивают с другими и т. д.