Кадровые агентства

Почему везде кидалово ?

Такова жизнь.
Евгения Лейнинг
Лучший ответ
Сколько лохов - столько и кидалова, один к одному...
Не везде. В госконторах по-нищему, но честно.
А что вы имеете ввиду под словом "везде"? Торговлю, развлекаловку, рекламу, мелкие и средние коммерческие конторы? Вы ведь не работали в серьёзных государственных или акционерных компаниях. Там и работа по ТК, и зарплата постоянно и вовремя, отпуска и больничные оплачиваются, материальная помощь и еще многое из того, что коммерсантам и во сне не снилось.
Илюха Кощеев
неумеешь себя представить .
B__B@h@ As@tul@ev
Не везде, но пока люди будут позволять, кидалово будет процветать.
Евгений Савин
Вчера с другом беседовали на эту тему. Пришли к выводу, что есть категория людей, которые специально хотят, что бы их обули. Есть ещё закон рынка (неписанный) - не обманешь-не продашь. Как-то так. Согласен с Вами на 99.9%
Иван Бархатов
Выживают сильнейшие!!!
Сунатулло А
да я сам не раз с несправедливостью сталкивался... люди меняются.. жаль что в худшую сторону.
Кто сказал, что везде кидалово? Я, например работаю в Интернете и все ок))))
Что и вам предлагаю)))
Требуется менеджер в интернет-магазин товаров для дома.

Требования: Наличие компьютера с выходом в Интернет, 5-6 часов свободного времени в день.
Свободное владение программами Skype, Microsoft Word, Microsoft Exel.
Обязанности: Управление структурой интернет-магазина, подбор клиентской базы, обработка заказов от клиентов.
График работы: Свободный
Занятость: Возможна подработка
Заработная плата от 20000 Если заинтересовались, пишите в личку)