На авито во всех регионах России и почти во всех категориях теперь введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 10 в месяц в зависимости от категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений, начиная с самого первого.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала полностью платной.
В большинстве регионов пользователи авито могут публиковать по одному бесплатному объявлению в категории «Недвижимость» для «Квартир», «Комнат», «Домов, дач, коттеджей», «Гаражей и машиномест» и «Земельных участков» в течение 30 дней.
Для пользователей из Ростовской и Саратовской области, а также Башкортостана с 17 марта 2016 года введена платная подача объявлений, начиная с первого.
Подача объявлений в категории «Коммерческая недвижимость» платная, начиная с первого объявления во всех регионах.
Подача объявлений в подкатегорию «Недвижимость за рубежом» станет платной во всех регионах с 26 апреля 2016 года.
Подробности см. на их сайте:
support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения
Попробуйте разместить своё объявление на Aportex.ru. Там всё бесплатно, в том числе поднятие объявлений каждые 10 дней.
Кадровые агентства
На авито объявления о сдаче\съёме жилья платные теперь?
Да вроде нет. А с какого числа и перепоя они платные должены быть?)
***serge* Brago***
хз, просит активаци, платную
Роман Мирзаев
я пытаюсь сдать квартиру три раза все заполнил без оплаты не проходит
В интернете масса других бесплатных досок объявлений. Ищите их через поисковики. Вот например: http://zabor-net.info/https://zabor-net.info
как сдать на авито посуточно 3 квартиры
Посмотрите новый доска объявлений часто помог мне продать довольно выгадано наши товары sell see . ru
здам в аренду 1кв
Похожие вопросы
- Настораживает ли вас, если в объявлении о вакансии стоит условие - платное трудоустройство?
- Почему так делают?? Ищу работу...звоню по объявлениям...приглашают на собеседование...заполняю анкеты...одни и те же
- Я убежден(уверен), что работу можно найти по объявлениям в газете и через интернет.
- Кто пользовался услугами платного кадрового агентства? оно себя оправдало?
- Сталкивались ли вы с тем, что при приеме на работу вам говорят, что услуги по трудоустройству платные???
- Почему в объявлениях нет вакансий наемного убийцы? Ведь они существуют! И ведь как-то же они становятся наемниками?
- на какие профессии можно отучиться от биржи труда??? после курсов можно устраиваться на работу???обучение платное???
- Обратился в некую фирму, типа кадрового агенства, по объявлению о вакансии на работу.
- Стоит ли обртиться в кадровое агенство по поводуработы (на платных усовиях)?
- Почему кадровые агенства, в своем объявлении, предлагают вакансии всегда с обещанием более высокой з/п?