Кадровые агентства
Положена ли мне надбавка к заработной плате за выслугу
Я прослужил на воинской службе 20 лет (18 календарных), сейчас на пенсии. Устраиваюсь в фонд ЖКХ. Положена ли мне надбавка к получке за выслугу. Спасибо.
на новом месте после 20 лет работы....
Рината Никольская
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не положена!
Если доплата за выслугу в организации существует - обычно положена. Знаю например получавших на муниципальной и госслужбе.
Нет. Не положена.
Лена Калмыкова
Почему же нет? А как же 9 пункт? http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_72641/e7d78db4c44c81abffae62601a39b584362db143/
С какого перепугу?
ЖКХ и Армия-2 большие разницы.
ЖКХ не армия и никакой надбавки вам не положено.
За старые заслуги на гражданке ни одно ООО, а, именно, такие теперь ЖЭКи, ничего платить не будет. даже . если бы было положено. Просто бы не приняли на работу. Если это МУП, то там долго и упорно будут рассматривать послужной список и найдут что-нибудь, чтобы не платить.
за всю свою выслугу вы получаете пенсию. Работа на гражданке не предполагает никаких доплат. Как вы служили то, с такими знаниями законов? или чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона?
Ольга Ковалева
При переходе на госслужбу и пр. военная выслуга засчитывается.
Естественно положено, нужно только как обычно побегать за бумагами.
У меня тетя в свое время не родила, сейчас ей 48 лет детей нет и врачи сказали что уже и не будет в 37 она заболела воспалением яичников очень сильным. И все 9 лет она просто кричит от душевной боли, кажется все есть шикарная квартира, дом за городом, машина и у мужа, и у нее. А смысл в этом она уже не видит. Муж гуляет, а она одна никому не нужная.
Так что рожайте на здоровье и на утеху себе. Пусть детишки ваши будущие будут самыми здоровенькими и счастливые, тогда вы узнаете что такое настоящее счастье. Удачи!
Лена Калмыкова
Вы адресом не ошиблись?
Конечно нет. Надбавку просите к пенсии.
Конечно.
Лена Калмыкова
А если не тяжело можно пояснить вкратце.
Наложена лопатой как г***о
Это лучше спросить у знатоков. Всё зависит от места проживания.
Смотря где
Нет, не положена!
смотря где работаеш. но там копейки
Конечно, 10 миллионов в год