Кадровые агентства

Скажите как быть увольняют 10 руских наберают 20 таджиков?

Ольга Конева
Скорее наоборот - увольняют 20 русских, набирают 10 таджиков!!!! А все от того, что среднестатистический таджик может выполнять работу за 2-3 человек, => необязательно оплачивать 40 т. р. 2 русским, когда можно заплатить 20 т. р. 1-му тадж. за ту же работу и значительно съэкономить. Вот!
Оля Ельникова
Лучший ответ
ясное дело----таджики и копейке рады.... но все равно--твари конченные, совсем страх потеряли....
никак не докажешь, а у потом уволят по несоответствию
Кирилл Гудырин
Согласится работать за двоих таджиков
в чем вопрос-то? обратитесь в ФМС (миграционная служба) может быть у работодателя нет разрешения на использование иностранной рабочей силы. Штрафы очень большие за это нарушение. Может у таджиков нет разрешения или оно липовое.
пидоры кто это делает!!!! в топку!!!!
Almagul Mukhamedinova
((( зак тутбезсилен! пусть вольняют но не по собственному желанию, так хоть по суду можно деньги выклянчать в свободное врея работу найти! Сложно НО МОЖНО!! !
иЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!
У меня так бывшего судью два раза увольняли и восстанавливали с возмещением
просто чурки готовы работать за гроши (((и вообще очень печально что идя по любимому родному городу иногда чувствуешь что ты в гостях ((

P/S задолбали ((
А вам желаю успехов в поиске новой работы, несмотря на кризис работу сейчас найти можно, Ну и все что не делается все к лучшему, положительное нужно искать во всём. Все благ.