Стиль, имидж
зачем девушки носят каблуки?
Мой рост 173 см и при их 168 в них они становяться выше меня неоправданно под 180 =))Это затрудняет знакомство с ними
зато ножки очень классно смотряться....
чтобы их ноги выглядели менее уродливо
Ну все всё уже сказали ))
это красиво во первых, а во вторых а по чему бы не носить
спина сразу прямая становится а это красиво
Каблуки придают женственность походке и даже самой фигуре женщины. На каблуках приходится постоянно помнить о том, что ты женщина. А вообще, общеизвестно, что мужчин особенно привлекают те предметы, которые отсутствуют в их гардеробе, например, туфли на каблуках, заколки для волос, бюстгальтер и т. д.
Это самый естественный способ привлечения мужского внимания.
они думают что это красиво
Типа выше выглядеть.
А зачем в холодильнике свет?
Глупый вопрос, если честно. На каблуках женщина поднимается выше над миром. На каблуках ноги стройнее.
Женщина рядом с низким мужчиной только подчеркивает престиж низкого мужчины. Посмотрите "От 180 и выше". Проблемы идут не из -за роста, а из- за комплексов. Если человек вменяемый, то ему не важен рост его женщины. А мужчины с комплексами... это лишние волнения.
чтобы выглядеть выше и ноги в них стройнее смотрятся
чтобы плоскостопия не было нужен хотя бы маленький каблук )) а у них комплекс плоскостопия (лол)
просто сейчас женщина занимает равную позицию с мужчиной, так что естественно, что она хочет быть выше мужчины, чтобы взять над ним верх ))
раньше мужчины носили каблуки, а женщины ходили чуть ли не в чешках - но было это очень давно
Чтобы вечером упасть в руки к парню и поныть)) )
Если честно, то каблуки - великая вещь. Кривые ноги? Выпрямим. Короткие ноги? Зрительно удлиним.. .
Каблуки делают женщину женщиной, помогают ей стать ближе к идеалу мужской красоты, помогают выделиться из толпы, помогают в отношениях. Каблуки - неотъемлемая часть женской красоты!
P.S. А еще хорошее средство для самозащиты;)
что бы быть выше, что бы ноги были стройными и длинными и на ножке это красиво.
Да с чего вы взяли что это красиво??? Я парень, и я считаю что это некрасиво! Замете, говорят что ходить на каблуках это красиво только бабы... )