Стиль, имидж
скольким нравятся орифлейм,айвон?Это же говно,и себестоимость копеечная!Не раз убеждаюсь в этом.Не дарите это ни кому.
Орифлейм и айвон - это лохотрон, разводят по полной, откуда эта косметика, из швеции, там никогда в жизни небыло таких фирм! Штампуют у нас в России, гдето подмосковье или краснодарский край, читал, что вся продукция вредна для здоровья, заметьте, у них нет сертификата качества и проверку они никогда не проходили, а всё потомучто деньги крутятся большие!
Марина Стафеева
дурак, нихера не так...
Вы назвали товары, продаваемые сетевиками.
Они Вам и "Ситечко Для Разливки Чая" продадут, уверяя, что оно Волшебное и Очищает организм :-)
***aliсe ***
а когда Вы покупаете у Вас своей головы нет и вы ни принимаете сами решения- все решил за Вас сетевик... а живете Вы своей жизнью?
Ну, во-первых, обычно подобные вопросы задают в категории красоты, раздел "Косметика и парфюмерия", во-вторых, зря гоните. Я пользуюсь и тем и другим. Не везде 100% все хорошее, где-то что-то лучше, но в целом приличн все и там и ам. Лучше, чем Черный жемчуг, не правда ли??
Ира Таланкина
неправда. что жемчуг. что эти две фирмы - тихий ужас.
Мне орифлейм больше нравиться. Не нравится не пользуйся
Согласна, вы еще Мэри Кей забыли в этот список включить:)))
Елена Глущенко
После косметики люксовой, это все дешманская штукатурка. Видомо те кто в восторге от этой "косметики" не знают что такое качество и действительно результат.
По мне это все фуфло, такое же можно и купить в магазинах (наподобие) , и денег сдирают с три шкуры!!!!
мда.... если деньги есть -ума не надо. у меня их нет. поэтому пользуюсь тем что есть. тебе не нравится -это сугубо твои проблемы.
Dinara Popova
К счастью чтоб эта хрень стала моей проблемой я избежала. Это просто констатация фактов.
Dinara Popova
У тебя ума нет или денег?
Елена Глущенко
видимо и того и другого, мала еще:)
Елена Глущенко
У нас хватает ума и опыта эту "косметику" критиковать, а у вас пока его нет, вот вы ее и нахваливаете. Обосрались простите, тут вы, используя в своем лексиконе подобные выражения.
Согласна! но не со всем в орифлейме есть блеск один хороший а у айвана духи одни мне нравиться)))) ) остальное лажа)))
орифлэйм косметика довольно таки хорошая, и айвон ничего!!!! Но на вкус и цвет приятелей нет!!! Так-что каждый пользуется тем чем ему больше нравится или хотябы тем что подходит для него самого!!!!
Елена Глущенко
Поверьте вкус на Шанель и Диор у многих совпадает, все зависит от любви к себе и от того сколько вы способны заплатить за свою красоту.
Елена Глущенко
когда вы способны платить за хорошую косметику самостоятельно, вы себя еще больше любите. По мне так вообще не красится чем дешовкой пользоваться.
Oriflame косметика приличная
У меня вопрос: "А почему, по каким показателям тебе не нравится орифлэйм? "
лучше грязь намазать на лицо чем крем от Oriflame! а их духи пахнут мылом!