Стиль, имидж

Если тебе нравится черный цвет, а ты не гот....как быть?

чёрное носят не только готы. Можно быть очень элегантной и носить чёрное.
Любовь Улядарова
Лучший ответ
Нравится, так одевай и носи! И насрать на всех!!!
Носить черное, но с яркими аксессуарами.
не быть готом и продолжать носить черный цвет.
делов то.
Гот - это не только черная одежда))) так что носите на здоровье.
а когда готов не существовало люди вообще не могли носить по-твоему черный цвет? :)
Ирина)))))
просто носить чёрное) в чём проблема то?
никак, носи с удовольствием
Ну согласитесь, что вы не будете как гот красить ногти, веки, губы и вообще всё что можно мазать чёрным)))) Во-вторых, вы наверняка носите чёрную одежду без всяких там черепушек и всего такого) Так что не перьтесь)
Если нравиться один цвет, то не обязательно ходить в нем с ног до головы) ) вот мне тоже черный очень нравится, но я редко одеваюсь во все черное! ! Тем более, чтоб тебя назвали полноценным готом, надо носить браслеты с шипами, и ходить с грустным лицом по кладбищам!!))))))
Лера Лукомец
не заморачиваться!!! !
все просто, не так ли???
В чем проблема, ну, нравится черный цвет. Может быть настроение мрачноватое?
никак! нрава цвет в перед!!!!
я тоже люблю черный цвет, и я не готка, ношу черный с удовольствием и никто ничего не говорит
Добавляй что нибудь яркое)
и почему готом то сразу)
ну нравиться что же тут)
шипы не носи с черным уже лучше по моему)
И что.... носи что нравится...
Дальше любить черный цвет! И не обращать внимания на мнение других! (я так и делаю)
отбросить всякие предрассудки)) черный цвет носят не только готы)
asknow
стать готом
просто наси... готы не просто носят 4ёрный цвет=)
Продолжать любить чёрный цвет!
Aijamal Kerimbekova
Мне тож нравится чёрный цвет, но пытаюсь носить его просто с тёмными вещами и не похоже я на гота