Стиль, имидж

Кая одежда сейчас модная?

Anastasia Evgenyevna
сексуальная всегда модная
Анна Склипис
та которая тебе удобная. не выпендривайся... носи то что тебе идёт а не то что модно
сейчас моден деловой стиль! всякие джемпера с ромбами и блузки строгие! а вообще надо носить то что тебе идет и то что удобно, а не то что придет в голову дядькам и тетькам! как сказала Коко Шанель: "Мода уходит, а стиль остается!!! "
включай тв-каналы вроде фешн чэнел, покупай журналы соответствующие и будешь всегда в курсе.
не обязательно копировать все, но какие-то детали брать отдуда и сможешь умело комбинировать.
Вот только хотела написать вам цитату великолепной Коко Шанель, но нашлись люди опередившие меня:) Хочу вам сказать, милая, что в моде быть стильной! Как создаётся стиль? Это очень длинный процесс, требующий терпения и жажды найти себя. Стильным человеком считается тот, кто успешно сочитает в своём образе 2-4 модные вещички, больше вещей от модных брендов-вы жертва моды. а это всегда печально и осуждается со всех сторон) Так что советую вам посмотреть ФЕШЕН КАНАЛ почитать глянец, или просто отметить в И-нэте для себя подходящие тенденции, и найти свой неповторимый образ, изменяя его изредка кардинально и постоянно меняя его в некоторые детали вы всегда будете на пике моды)
Лично от себя советую посмотреть показ Kenzo fall \ winter очень стильные сочетания ИМХО)
*** Лило ***