Давно неактуальный вопрос, ведь сейчас всем известно, что женщин за рулем почти столько же, сколько и мужчин.
Я думаю, что они аккуратнее, если конечно это не тупая кукла, которая красит губы во время движения.
Стиль, имидж
=)
что думаете о девушках которые водят машину?
а что, еще остались такие, которые не водят?!
Есть нормальные женщины за рулём. а есть бабы. Бабы одинаково вредны как на авто, так и пешком.
Есть некоторые которые водят действительно хорошо, но чаще встречаются кретинки которые ни сдавать задом не умеют, ни парковаться... И ждут когда мужчины их пропустят например! Бесят!!!! Будь я сама за рулём, а не муж мой фиг бы уступила, как хочет так пусть выкручивается.
а чего мне о себе думать? что за бред насчет женщина-обезьяна за рулем! женщины в большинстве своем очень аккуратны
dymayu chto oni nmnogo ot myjskogo xaraktera v sebe imeyut..
Сколько она в свой адрес слышала брани...
ничего не думаю - я их опасаюсь =-0
страшно рядом проходить, сколько раз была свидетелем, что при парковке баба путает педали газ и тормоз
Среди и мужчин и женщин есть люди, которым просто не следует водить машину из-за их неуравновешенности, слабых нервов. Поэтому не стоит воспринимать мужчину за рулем как обычное приемлемое явление, а женщину за рулем как обезьяну с гранатой. Яркий пример. Моя подруга занимается фигурным вождением и была автоледи России несколько лет назад, года 3-4. И нервы в порядке и водит классно. А некоторым "шумахерам" мужского пола остается только кусать локти от досады и неумения.
молодчики!! ! особенно если еще и правила соблюдает:)
Ничего хорошего в этом нет, или меня просто не тянет к технике!
что за бред. есть и мужики, которых надо опасаться на дорогах.
я за рулё и ещё ни одно царапинки на тачке нет, хотя езжу всего пару лет. у меня друг ооооч опытный и аккуратный водитель, однако уже 3 аварии было по неосторожности и его вине. и что? хотя при этом он реально намного лучше меня ездить и борлее аккуратный. просто кому-то везёт кому-то нет, бывают случайности, бывает плохая дорога.

=)
В основном это блондинки)) ) ну молодцы=)
умная девушка за рулем- это очень красиво!!!
Я думаю что это очень удобно девушке же приходится долго стоять на остановках