Стиль, имидж

на какие жертвы вы идёте ради красоты?

например ходить на высоких каблуках вредно
Трачу утром 20 мин чтобы накрасится и уложить волосы, терплю боль эпиляции. . Качаю каждый вечер пресс. .
Наверное и всё)))))
Татьяна Глухая(Сытник)
Лучший ответ
со всеми этими прелестными баночками, ванночками, манипуляциями- быть красивой-одно удовольствие! я много времени трачу на то, чтобы всегда выглядеть на все 100%! но это доставляет мне и удовольствие....
Ни на какие "жертвы" не иду! Для меня это не жертвы, а повседневность. Делаю всё, что нужно, чтоб хорошо выглядеть и это нормально!!!
А мне ничем не приходится жертвовать, это красота идет на жертвы ради меня.
ЗЫ. на плоской подошве тоже ходить вредно, и ничего ходят... и вообще жить вредно...
Оксана Чугаева
Почти каждый день или минимут три дня в неделю бегаю в парке или на механической беговой дорожке по часу за один раз.
Марина Буйвит
хожу в спортзал -тренажерный 3 р в неделю, изнуряя себя тренировками и истекая потом 2,5 часа без перерыва+10 км. на беговой дорожке.. только потому что склонна к полноте, да и сбросить пару кило не мешало бы.... волосы пока не красила, у меня свои шикарные и красивые, а вот так пользуюсь тушью, помадой, пудрой минеральной+укладка, ровно каждый день по часу... иногда изнуряю себя диетами, всего лишь что бы быть подтянутой и стройной!...
Анна Киселева
Хожу на высоких каблуках не меньшк 12-14см, люблю каблуки,. . вообще долго расписывать про все)))
я делаю все чтобы быть красивой и очень завидую мужчинам которые лишены всех этих "радостей " жизни
Ну вставляю линзы (хотя у меня этот процес вызывает затруднение) наношу макияж, хожу на каблуках, иногда мерзну в тонких колготках)) )
Периодами пытаюсь делать какие-то упражнения для поддержания фигуры, но это быстро проходит)))
Малу Малу
диета, велоспорт, упражнения, эпиляция, постоянная укладка волос (и иногда так лень все это очередной раз делать....)
Так хочется писать, писать, писать.. . Только не знаю, где надо ставить ударения.
меняю полностью свой имидж...
Banu Alibekovna
многое.. у каждого своё..)
Всего и не перечислишь!!!!
солярий, тренировки, крашусь...