Стиль, имидж
У нас в России девушки принесли красоту в жертву удобству?
К сожалению, это правда. Да, девушки принесли красоту в жертву удобству. Это не только в России, поверьте, это практически во всём мире. Да я и сама этому пример... Ведь носить обувь на каблуке высоком/шпильке ужасно вредно и, порой, бывает очень тяжело и неудобно, но ни я, ни многие другие девушки пока не отказались от них.. Делайте выводы:) Удачи:)
А нам не удобно быть не красивыми...
век эмансипации, дорогой... запад, не восток.., паранджу не оденешь...
В данной одежде не учитывается не только красота, но и наносится ущерб здоровью, с тоненькими каблучищами, до вечера ноги гудят.. . Однако - так принято, и все тут.
Скромно сказано)))
А к чему зимой излишества в одежде, тем более в повседневной!
Незнаем как у вас, а у нас да.: -))
скорее наоборот
Ну не знаю-если мои 12 см. каблуки-удобство. И вся остальная амуниция, не буду вдаваться в подробности, но вот приехала домой и сил нет-ножки болят, а вообще-то люди в клуб отдыхать ходят, а девушки-уставать. Все жертвы-ради красоты.
Красота удобству не помеха. Можно и совместить..
Да не часто они идут нога в ногу.
И это большое искусство: чтоб и красиво и удобно!
Бывало-че мчишь в кроссовках, и заглядываешься на шпильки!
А наденешь шпильки - и завидуешь той, что в "тапках" ...
пример для подражания это восточные женщины
Наверное так удобнее!))))))))))))))))))))))))))))))
Согласен. Они живут по принципу, что жертвы не обходимы....
Вы всё перепутали. Это во всем мире так, и только у нас в России всегда на первом месте не удобство, а привлекательность. Наши женщины выгодно отличаются от иностранок тем, что находясь в обществе, в любое время года, в любую погоду, практически в любой ситуации выглядят нарядно и неотразимо. Один из секретов красоты русских женщин - умение ВСЕГДА быть одетыми, как на праздник (иногда это даже превращается в крайность и смотрится нелепо)
возможно, но не все же такие, если внимательно посмотреть то таких можно и не замечать, вот я их не замечаю, мне нравится когда носят что то не обычное, это платье, юбку, пальто, жакет, блузон или еще что то красивое
Я всегда придерживаюсь этого правила. Но красота от удобства не страдает.))
таких девушек очень мало!
спокойно.. . без обид, но мужчины не всегда первоклассно одеты (в костюмы) и женщины тоже имеют на это право. Если девушка в целом неплохо выглядит, следит за фигурой, кожей, волосами и ногтями она имеет право одеть джинсы иногда. Причины на это простые - от девушек много требуется - многие работают, или учатся плюс уход за внешностью, у многих есть парни/мужья/дети. Тупо устаешь ходить на каблуках и в платьях. Я редко хожу в джинсах и спортивных штанах, но извините, я предпочту убраться дома, уделить внимание мужу чем потратить дополнительные 20 минут выбирая платье + украшения соответствующее и т. д. если я при этом весь день отработала и в жуткой запарке... Да и еще - живу в Америке 4й год, наши девушки даже в джинсах выглядят гораздо более ухоженнее чем Американки, например. По крайней мере с мокрой головой на улицу не выходят.
В последние годы, вспоминая СССР, говорят, что народ одевался серо, уныло и вообще некрасиво. Да, хорошие вещи были в дефиците, но народ выглядел поинтереснее. Например, те, кто был в Киеве на Крещатике году этак в 1982, меня поймет. Выручали портнихи, например. Да и вещи были добротнее, дольше носились и дольше имели товарный вид.
А сейчас большинство одевается либо на рынках, либо в сетевых магазинах масс-маркет. Большинство девушек напоминают Кристину Агилеру образца 1998 года. Особенно удручающе выглядят женщины в московском метро. Все приносится в жертву удобству и скорости передвижения. Наверное, это можно понять.
Помилуй-напротив!
Нет... им просто мозг вынули и вместо глаз поставили счётчики банкнот!
Это не к девушкам, скорее к женщинам относиться!!
Девушки в России самые красивые, жертву приносят только самые убогонькие. но красивые.
Какая разница как? Чистая одежда и волосы - главное. Значит - так удобно )))
По сравнению со странами Европы и Америки - НЕТ! :))
В Америке это поняли давно
в чём это выражается???
пусть носят удобную обувь, (здоровье берегут и спину) , детей еще рожать многим. Шпильки каждый день, это глупо. И джинсы с курткой, если комплект со вкусом подобран - нормальная одежда. Понять просто нужно, что и куда нужно надевать
я с вами согласна, только предложение цены рождает спрос!
да
Наверно, на практике произошло разделение: кто-то в очередь за красотой, а кто-то за удобством.
Это точно, причем не у всех получается... Быть красивой это не только жертва, а еще и ум нужно иметь.
еще не принесли)) но несут уже)
а почему вы решили, что вас должны радовать своей внешностью чужие девушки?? ?
радуйтесь, глядя на свою, в интимной обстановке.
или по-вашему, все девушки должны как на парад из дома выходить, растрачиваясь на всех мужчин?
опять это зомбирование грёбаное!
Не забывайте, что все люди- это люди! И иногда совсем не хочется по морозу идти в умопомрачительной короткой юбке, в сабогах на 10 см шпильках и в кофте с глубоким декольте! Да, в России мода не сильно действует на основное население. Это первое
Второе. По результатам опроса, Россия находится на 81 (!) месте по чувству стиля!! ! То есть, многие женщины, особо не задумываясь одевают красную юбку и фиолетовую кофту!! !
Третье. Да, может кто-то просто считает все эти шпильки и прочюю красоту противной и примитивной!
Четвёртое. По результатам опроса, многим женщинам имеющим мужа, совершенно не интересно, как она выглядит! Из-за этого не редко бывают разводы) )
И ещё тысячи причин! Но мой ответ: нет, наши женщины не продали моду удобству, но они не следуют ей прямо ногу в ногу и все))
еще нет
скучно, не правда ли.
резиновые сапожки))))
Наоборот: удобство в жертву красоте! . На шпильках по сугробам! Каково, думаете, было7
Да
да вроде. не уверен
Представьте, выходите утром на улицу, а все девушки одеты как кинозвезды, фотомодели, актрисы.. . а б подумала, что крыша едет)) )
на самом деле по-разному все одеты, у кого как позволяют финансы, а у кого и фигура.. ((
Надо уметь совмещать приятное с полезным=) Стиль и удобство, ацетон и мозг;)
К сожалению частенько срабатывает: "Красота требует жертв! "
Красота не в стиле, не в одежде.
Но, судя по всему, вопрос не в этом.
Поэтому у меня встречный.
Почему мужчины считают себя в праве в чем то упрекать женщин, оценивать к-л?
Но, судя по всему, вопрос не в этом.
Поэтому у меня встречный.
а что ты хочеш, большинство бычк и
Не замечал...