Стиль, имидж
ДЕВУШКИ...для вас важна красота ПАРНЯ????
Ясное дело ,что вы не будете встречатся с волосатыми МУЖИКАМИ в рыболовной жилетке....А ЕСЛИПАРЕНЬ не красавчик....ухоженный и нормальной внешности ПРОСТО????
net!
Челентано очень нравился женщинам - для женщин красота мужчины всегда важна - нужно чтобы от него ...душа пела))) )
В общем, чтобы нравился.
Даже важнее чтобы не было того, что откровенно отвращает.
Например какая то деталь, либо запах, либо определенный тембр голоса - если что-то "не твое" - то.... ничего не получится.
В общем, чтобы нравился.
Зачем парню быть красивым, что за бред? Красивой должна быть женщина, а мужчина должен оставться мужиком!!!
если он ухоженный и нормальный, то почему бы и нет? смотря конечно какой характер. мне самые красивые не нужны!!!
любят не за красоту
понятно. что первое на что мы смотрим-это лицо, если даже с первого раза нам парень не ахти понравился, то если легко с ним в общении, тогда внешность не играет роли!
Мой дедуся- волосатый МУЖИК в рыболовной жилетке.. Ну, не совсем в рыболовной.... Девы!!!! С красвчегами везет-5 из 100...С богатыми, но-нещщасливо-20....Берите умных, но пробивных.... Вот тогда-ЙЕС!!!!
Вам он нравиться и это главное. Вы хотите быть с ним, так будьте!
Что бы не говорили про то, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, всегда приятнее появляться в злачных местах с красивым мужчиной.
Я люблю своего ненаглядного не за его красоту, это уж точно. Но для меня - он самый красивый.
Учитывая, что познакомилась я сним в мобильном портале знакомств и лица его не видела.... мы просто созвонились и болтали не отрываясь друг от друга и только потом обменялись фотографиями.. .
Вспоминаю сейчас - все так интересно было.
на фото он мне показался толстым ( честно)... Но я паники бить не стала, потому что очень нравилось мне с ним общаться.
А вот когда мы увиделись - все, что я замечала, это Его Красивые голубые глаза и длиннющие ресницы, оказался Он совсем не толстым, просто худеньким, но таким замечательным! и еще, он покорил меня своей добротой ( ко всем, ко всему) .
У каждого есть свои эталоны красоты.. .
И все таки, я считаю, что дело не в идеале вроде Бреда Питта или ( не дай Бог) Димы Билана.. .
У человека должна быть харизма. Тоесть что-то свое, особенное, и, безусловно, если человек добрый, адекватный - то он уже красивый.
Возможно, ты ищещь Любимую не среди тех, кто тебя достоин?
У каждого есть свои эталоны красоты.. .
да внешность конечно важна... но если он по характеру безумно клёвый) ) то и просто ухоженный с бычной вешностьюсойдет)))))
Только красота души, а внешность обманчива. Все недостатки во внешности с лихвой окупает внутренняя красота, если таковая имеется, а если её нет и внешность не поможет (какашка она и есть какашка).
нет не важно:))
Если "ПАРЕНЬ не красавчик.... ухоженный и нормальной внешности ПРОСТО? ", то по-моему, это идеальный вариант. Терпеть не могу красавчиков писаных. Они обычно зазнавшиеся. Их так и хочется на землю спустить=)))))))))))
Внутренняя красота важна!!!!
Любить надо не за красоту.... многие девчонки тоже не красавицы, мир не из идеальных людей. и в принципе, когда любишь, видишь истинную красоту и мнение окружающих совсем не важно....
Что-то мне не верится, то что тут девушки пишут, обычно на красавчиков вешаются, уже устали на охрану тратиться для вокалистов и танцоров (а они даже не звезды) ...может быть тут конечно одни библиотекарши собрались)))
красота не важна))))
когда как!
В какой-то степени-да
Для меня красота важна!!! незнаю для кого как!!
совершенно не важна. даже отпугивает! сразу думается что он самовлюбленный "матрос" )))