Стиль, имидж
Почему если неформалка - то не может быть женственной?
Почему принято считать, что девушка в цепях и заклёпках не может быть женственной? Неужели вульгарная хламурность с вульгарной одеждой - это женственно? Мне кажется, очень привлекательна девушка-металлистка.. В кожаной одежде. Но привлекательна не той стандартной привлекательностью.. А чем-то другим. Особенно буду рада услышать мнение представителей мужского пола.
потому что цепи и заклёпки форма протеста против традиции.. .
"Но привлекательна не той стандартной привлекательностью. . А чем-то другим. " ага, точно не женственностью..
Ольга Герасимова
Почему же? Женственность не только в одежде, но и в поведении. Куда лучше, чем разные хламурные дуро, чересчур озабоченные и пошлые, безвкусные.
Шаграта. сама же знаешь ответ - стереотипизм обыкновенный))))
Ольга Герасимова
Ну дык интересно же мнение людей-то и все ли понимают)
Эх, жаль, просрочила ЛО.
потому что неформалка
?
женственны. .
вообще то наоборот-если парень эмо то голубой.. )
пипец
женственны. .
пипец
Сам металлист и дур гламурных не люблю Кто сказал что металлистка не может быть красивой, ухоженной, за собой следить Но косуха по моему это уже прошлый век, и не для нашего климата вещь В ней зимой холодно летом жарко Заклёпки это идиотизм панковский, всякие дешёвые украшения с черепами тоже выглядят глупо и по детски Если покупать украшение, то хорошее А пирсинг женский я люблю, особенно если камешек в пупке
Ольга Герасимова
Почему идиотизм? Смотря сколько их понатыкать. Если увешаться ими - идиотизм. А если в меру, аккуратно - то наоборот.
Я не мужчина, тем более буду объективна, одежда не делает женственность, женственность видна в любых нарядах и даже в обносках
Ольга Герасимова
Согласна)
существуют стандарты женственности - это легкая девушка, воздушная, минимум косметики, одежда из благородных тканей не вызывающих оттенков. а все остальное это неформал. знаете как я представляю металистов? старая кожаная потрепаная куртка, грязная голова, цепями гремит как бульдог, ужасная обувь (о боже это отдельная тема) и какие-нибудь жутчайшие штаны)
Ольга Герасимова
У Вас неправильные представления о металлистах.
Волосы непременно чистые, т.к. они должны выглядить ухоженно. Куртка любая, старая и потрёпанная только придаёт какого-то особенного духа что ли... Ну не могу выразиться))) штаны - кожаные или джинсы на крайний случай. Обувь - массивная, но качественная.
Юлия Дробязина
стереотипное мышление, шмотки -шмотками человек человеку рознь и воздушная девушка бывает проституткой и бл... и на оборот так что как сказать)
Согласна с Императором. Женственность на мой взгляд - когда нет косметики или по минимуму и одежда славянская или гармоничная и металла по минимуму на одежде и теле. Хотя трудно вообще сказать, когда женщина бывает женственной - это наверное больше в поведнии и в душе...
Ольга Герасимова
Согласна)
Ольга Герасимова
В смысле - славянская?
))))) Любая девушка в чем угодно может быть по-особенному привлекательна
Очень даже металлистка может быть женственной, даже если на ней будет мужская одежда, если покажет свою женственные черты характера ^^
неформалка это неформальный =льный человек ему должно пофиг на все он выделеятся из толпы а женственость тут не причём неформальный образ савсем не вэтом заключается )