Стиль, имидж

Каким цветом купить туфли?

Юля Маслова
Серобуромалиновые в крапинку - тебе пойдёт и будет отлично сочетаться с пыльным тротуаром!
ОК
Ольга Кулеш
Красные.
модного
Классика все в моде, так что покупайте чёрные!
Ирина Пуховец
Если нет ежедневной обуви, то купите черные туфли - черные туфли должны быть всегда, а потом можно купить и какого-нибудь другого цвета, например серебристые, золотистые - они подо все идут.
Купите серебрянные/ серые они не так скучны как черные и под все подойдут, ну можно конечно и красные для яркости и как ни странно белые тоже очень ко многому подходят!
Белые (правда по таким грязным дорогам в них "только и ходить",но зато красиво)! Я себе например белые купила! Ну или черные-классика, хоть и банально!
Лю
Людмила
я серые хочу, у меня есть серый клатч, вот к нему и хочу серые, по -моему очень актуальный цвет))))))))))
Юля Маслова весной серые как-то не особо хочется)
Синие!! И чтобы цвет яркий был!! Или бирюзовые))) Эти цвета модные весной-летом)
Красные!
смотря под какую одежду...
белые, телесные- оптимальный вариант
Может "какого цвета", а не "каким цветом"? Покупай зелёные в красный горошек, с голубым бантиком и стразами. Последний писк моды.
Фиолетовые
Яна Васильева
Берите желтые - ярко и стильно ;)
очень нравится цвет бордо. такие у дочери, у подруги. классно смотрятся практически с любым цветом одежды. такой темно бордовый цвет, можно при этом лаковые.
Степанян Элла
Яркие, в цветочек например))) Ведь скоро ЛЕТООООО)
Рая Чойкиева
Черные, классика!
Angel City
смотря куда или для чего)
третий ряд вторые сверху супер, сейчас оч модные телесные нежные тона