Стиль, имидж
Какого цвета купить туфли?
Черные на шпильке с красной подошвой

жёлтый цвет сезона!
фиолетовые
розовые
фиолетовые
розовые
Лиловые.
красные или черные
туфли - любого цвета, главное не кроссовки))
Короткий рукав-лучше босоножки. Черные или бело-черенькие на шпилечке.
черные или красные
Под цвет халатика или шляпки с поясам - я лично от такого женственного стиля просто тащусь когда по улице иду.
красные, фиолетовые сейчас модные
черные - классика, всегда в моде и всегда подо все!
фиолетовые)
на ваш вкус, какие-нибудь яркие, цветные
полностью согласна. красные или фиолетовые
жОлтые!!!
Если на авке ты, то лаковые, чёрные, на шпильке и с открытым носом, плюс чёрный объёмный цветок на носу (в смысле до начала открытоко носика) , было бы круто, ещё тебе подойдут красные туфельки или жёлтенькие балетки.
С удобной калодкой прежде всего и под цвет наряда. Удачи!
господи, какой тупой вопрос....
еххее.. под цвет сумки
черного
Чёрные. Высокий каблук обязателен!
Такие что-бы подходили под цвет твоей одежде))))
ярко-синие. Очень орегинально и безумно модно!
Черные или темно-синие лаковые на высоком каблуке
Черные, лаковые, на мега высоком но не очень тонком каблуке.
чёрные, красные или фиолетовые.. .
Всё зависит от вашего вкуса и предпочтений в одежде))) )
Удачи в покупке))))))
ярко-красные
лиловые или синие самый последний писк моды.... а сама хочу лиловые!!!!
чёрненкого или лилового (если на высокой шпильке, то лучше лилового).