Стиль, имидж
куда мир катится?
Настроилась на покупку,попросила помочь мне подобрать модель брюк,объяснила продавцу,что я примерно хочу,а продавец с ее кислой миной,и "хорошим" настроением отбила все желание.Ну могла же сказать,что на меня ничего нет...
Да, есть такие.. . Грубые, наглые.. . Фу, терпеть не могу таких людей!
А особенно раздражает, когда в магазинах начинают навязывать какую нибудь вещь или собственное мнение)) )
Грубость и наглость царят.
не обращать внимание на таких "добрых" и "внимательных"
да.... проблемы у всех разные... иди в другой магазин, купи модель брюк, что тебе подойдет.... хороших покупок вам дама....
в пропость
В утопию, а мода уже не нужна!!!))))))))
Это не показатель того куда катится мир. А лишь рассказывает о том что у продавца, возможно, день не удался и в продаже не заинтересован был или работодатель не мотивирует или персонал надо менять)
Виктория Козлова
Сама работаю продавцом,настроение паршивое должно остаться дома.Покупатель,пусть даже ушедший без покупки,обязательно в следующий раз придет и что-нибудь купит.А к людям с таким хамским отношением,даже неохото возвращаться...
Туда куда мы его сами катим.
дело было всего навсего в продавце.... было надо сходить в другой магазин
Мир никуда не катится. Он даже не меняется. Только пару пылесосов придумали и компьютер. А все осталось на своем месте.
Мир не катится, мир вертиться вокруг оси
это некоторые людишки такие
Мир не куда не катится. Просто в той стране где задают такой вопрос много всего такого ужасного (мягко говоря) чего нет в других странах порнухи, мата.. . и т д вот так вот. человек сам делает этот свой такой мир таким ((
мдяя. . в *опу мир катится!
В ЖОПУ!! ! Причом без возвратно.
в задницу....