Стиль, имидж

А вам нравятся джинсы в стиле "насрал и иду"?

нет. категорически не приемлю, мне кажется глупо смотрится, смотришь на парня в таких вот джинсах и возникает дикое желание подойти и подтянуть ему штанишки, как в детстве)))
Машенька *
Лучший ответ
фу! нет!
зачем себя намеренно уродовать???
Ольга Талькова
я с уважением принимаю желание других выглядеть так как им хочется и носить то что им нравится, нетерпимость в этом отношению считаю просто человеческой низостью, мода это то, что навязывается плебсу фабрикантами, чтобы иметь навар, и если вам нравится ей следовать, значит вы их сообщник...
Юлия Калимбет
фуууууууууу. отвратительно!
Капризная;@* ....
меня они бесят
Мне не нравятся джинсы в стиле "насрал и иду". Интересно, а кто-нибудь видел такие джинсы на толстых людях?
Eлена Кравчук
хаха! хорошее название вы им придумали) )
не нравятся совершенно, сраная мода это какая-то.. .
***странная, извините
Нет, дичь дикая дичь) ) Слава Богу, что в этом году эта "мода" отошла уже)
Ayazhan Saken
Я такие носить не буду, т. к. они зрительно укорачивают ноги. Но если кто-то носит - на здоровье. Некоторые мальчики выглядят в них очень трогательно и мило и вносят разнообразие в общий унифицированный вид.
Конечно это выглядит ужасно, так и хочется сказать штаны подтяни, мне не нравится мода на эти джинсы. Классические джинсы всегда в моде будут.
Ахахахахах!!!! По-моему, эти штаны с калоприемником - просто уродство, также, как и угги, и валенки в сеточку. Одни дэбилы придумали эту муйню, а другие носят. А еще кожаные леггинсы меня убивают! Девки все как инкубаторские ходят по городу, независимо от степени толщины и кривизны ног. Ну ей-богу, цирк уехал - клоуны остались!
Ольга Талькова под каждый словом твоим подписываюсь!)))
Не совсем...
Отстой полнейший... Ну те, кто не разбираются в правильном подборе одежды, то и пялят эту хрень
Elena V Korotkova
Жанна Федяй Ага) "На прыщавых, с пивом и сигаретой в руках парнях хорошо смотрится)". Я не осуждаю ни в коем случаем, так, инфа.
Жанна Федяй А еще висячие кофты, ну ладно там, нормальные. А то висят до колен)
Не очень. Но если их не будет, мне не над кем будет смеяться =)
нет, совершенно не нравятся) ) так и хочется памперсы человеку вручить....
нет брр
мне нравятся. смотрятся ништяк
Valentina Samar
бесят
нет
Мариша +
Смотря на ком..
знаете... такие вещи типо этих джинс, валенки в ссеточку и угги носят люди которые не имеют собственного вкуса и чувство стиля и просто не могут из нормальной одежды скомбинировать что то стоящее.. они как инкубаторские тупо следуют моды.. в них нет индивидуализма... так же как и нет собственного Я... обычно люди делают моду а их мода делает... это глупо... не каждая дизайнерская вещь красива и вообще офигенная как многие отзываются о вышеперечисленных вещах.... все нужно в меру... а то оденут многие джинсы "насрал и пошел" + валенки в сеточку+ кофту до пяток +еще что нить и ходят довольные... бред... смешно смотреть... .
Может у парней это более-менее смотрится, но у девушек - нет!
Хотя у самой такие брюки были.
Удобно.
Burulkan Alimbekovna
это очень класно выглядит!!! особенно на парнях!!! хотя я сама не ношу, но на других людях мне нравится!!!
ненавижу этот стрём!
нет