Стиль, имидж
Захотелось мне пробить уши, и вставить тунели! Как по вашему, стоит это того или нет?
Хотелосьбы услышать стоящий ответ если нет то почему если да то почему?
если хочется, то почему нет? главное тяните правильно, у специалиста и сумейте вовремя остановиться)
в принципе до 16 мм дырки в ухе потом затягиваются, если не носить туннели. Но опять таки индивидуальные особенности никто не отменял, у кого-то 30мм стягиваются в ноль, а у кого-то 5мм так и остаются почти в таком же виде... хотя в целом истории про "уродливые уши на всю жизнь" фигня полная. даже если не стянется само, есть масса способов как это сделать и ухо будет выглядеть превосходно.
А тебя так интересует чье-то мнение? Если да, то лучше не делай. А вообще, если имелась ввиду безопасность данного мероприятия, то лучше тунели ставить после "растяжки" дырок в ушах. А то ведь особо нетерпеливые вырезают мочки до нужных размеров.
Многим девушкам не нравится.. . Дуймайте сами. Да и знакомые говорят, что тоннели не очень хорошо пахнут, поэтому надо постоянно промывать.
Фу.... меня прям отталкивают люди с такими ушами.... бееее....
Нет, потому-что парню это не идёт, да и девушке тоже. Вы выдели как это выглядит если их снять? К тому же от них болят уши.
нет, это глупо.
нет
этоже мололетняя глупость
Лучше не надо. Они фу как выглядят. Если так хочется сделай обычную дырку. И такую серёжку:

неееет! особенно девушке
ну а разница то какая, что думают окружающие? )
носить то тебе, не им) )
хочешь-делай)) )
по-мне так если действительно хочешь, то сделать стоит) )
удачи))
носить то тебе, не им) )
хочешь-делай)) )
удачи))
не надо. стоит найти другой способ самовыражения, например шаманское украшение на шею, руку, необычно и оригинально, при этом не больно
Нет, потому что:
1. Это больно
2. Это некрасиво
3. "Хочу" пройдет, а последствия (читай: огромные дыры в ушах) останутся.
4. Родители наверняка огорчатся, если ты это сделаешь. А стоит ли твое минутное "хочу" того, чтобы причинять боль и огорчение самым близким людям (?)
5. Ты вполне можешь быть собой - самодостаточной, неординарной, уникальной личностью не прибегая к использованию подобной атрибутики.
1. Это больно
2. Это некрасиво
нет, и даже не думай!
Тебе это надо? незнаю, но они стремно выглядят..
это твоё дело.. . Но потом придёт время, ты вынешь тунели, и у тебя останутся уродливые уши на всю жизнь...