Стиль, имидж
То хочу волосы отстричь, то не хочу...у меня изо дня в день желания меняются:(( Весна что-ли так действует?(
Девочки, хочу каре!!! Прям очень очень)) Ну сейчас хочу, сегодня утром была уверена, что отстригать волосы не буду)))) Измучилась уже, не привыкла я к переменам))) А Вы часто меняете свой облик?+)
знаешь. лучше меняться. я тоже такая. что не сделаю, что не куплю.. . жалею частенько) . захотела дреды. . сделала. не понравилось - сняла. потом решила подстричься короче.. . подстрглась. щас с укороченными волосами, а хочу опять длинные. и то и то.. . могу выйти с востом на улице, а потом захочу с паспущенным. . лучше делать то, что охото. подстригись и пойми, а надо ли оно) . может все же стоит того. не стригись прям совсем под ноль.. . просто по длиннее. . поравиться и по короче сделаешь.
п. с. не стригись шапочкой ОО. как посоветовали выше. НИКОГДА! это убожество) поверь.
Извините, вспомнил один бородатый анекдот:
Лорд спрашивает слугу:
- Скажите, Джеймс, каких лошадей вы предпочитаете?
- Видите ли, сэр, когда я еду на вороной, мне почему-то хочется скакать на серой, а когда на серой, то думаю о вороной.
- А каких женщин вы предпочитаете, Джеймс? Блондинок или брюнеток?
- Видите ли, сэр.. .
- Не надо, Джеймс, я понял.
А если серьезно: Вам не терпится "примерить" какую-то прическу?
В наш век цифровых технологий совсем необязательно экспериментировать с настоящими волосами.
Существуют такие программы, как Salon Styler Pro )
Можно виртуально смоделировать любую прическу и оценить, идет она Вам или нет.
Лорд спрашивает слугу:
- Видите ли, сэр.. .
- Не надо, Джеймс, я понял.
Лучше бородавку приклей на нос, потом и разберешься с каре
Не отстригай! тем более если не уверена! жалеть будешь однозначно. Девушки которые месяцами вынашивают, подбирают стрижки, оооочень хотят, стригут и жалеют потом. Отрезать всегда успеешь, длинные волосы это на все времена!
отстриги, а потом жалей
Меняйся)
подстригусь, а потом отращиваю) лучше отрасти длинные, а потом просто шапочкой сверху подстригись, а остальное выпрямляй) и коротко и длинно) копромис)
не стоит! я подстриглась теперь желею.. . хочу длинные волосы)