Стиль, имидж

Ваш мобильный- это необходимое средство связи или просто понты???

I Sh
Облезлый Samsung X100... понтов немного. Зато в нём есть аська и Опера. А ещё с него звонить можно)
Таня Стоволос
Лучший ответ
Учитывая, что я за него не плачу, конечно средство связи. )))
Средство связи) ) По-моему телефонами понтуются дети только, вот честно слово! ))) Не видела ещё людей старше лет 18, чтобы телефонами понтовались))
Полина Полина
обходимое но дофига нужно средство слушать музыку и связи, ну и понты при обстоятельствах
Азамат Рауана
Только понт, а ещё мобильным орехи колю
Маша Зокирова
понты ни при чем. Это в далекие 96е-2001е годы...
средство связи, фотоаппарат, муз. плеер
мне телефон достался за 200 рублей, какие уж тут понты....))
Oxana Istomina
средство связи с некоторыми дополнительными функциями нужными для учёбы и т. п.
Связь!!
понты
Ольга Юрченко
средство связи конечно)
необходимость.
у меня теперь 2 телефона (один из них с рабочим номером), но понтоваться и не тянет!
необходимое средство связи
Это дополнительные удобства.
связь
Средство связи, конечно.... Функциональное удобство тоже должно быть... И в использовании тоже.... =)
Юлия Макарова
телефон это средства связи, понты здесь ни к месту
Необходимость, сейчас без него уже никуда.
Margarita Konova
смотря какой телефон-столько и понтов.)) )
для меня лично средство связи, выход когда скучно, фотоопарат-можно сказать целый компютер) ) оч нужная вещь))
в топку понты я живу для себя и моя сота тока средство связи!)
Для меня средство общения, так как я купил себе обычный телефон и плеер
Срдство связи!
Какие понтыыыыыыыыы? ! Необходимое средство связи!
ОООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬЬ необходимое средство связи. Ну и разумеется понты! :-)
лично у меня необходимое средство связи, и конечно же это средство связи должно быть красивым и удобным