Стиль, имидж

Какой гардероб необходим для этой цели?

привет) послушайте, пожалуйста, мою историю и помоги по возможности) Я и Аня были лучшими подружками. Вместе с самого детства. У меня не было более близкого мне человека....но я не буду размываться поэму) дело в том, что в 15 лет она познакомилась с парнем на 4 года старше ее... она безумно его любила.. а он всего лишь смеялся над ней( пользовался ей, а она не понимала этого... до поры до времени... и вот однажды, в компании его друзей, она упрекнула его в этом ...что в итоге? они все смеялись над ней... он, его друг, его брат( Аня пришла домой и наглаталась таблеток... спасти ее не удалось....позже я нашла в ее вещах записку, адресованную мне.. в ней было написано ее желание: Он (они все) должны так же страдать по девченке, которая также всего лишь посмеется над ним....Поэтому, прошу вас помогите, кто чем может... я в отчаянии....я должна выполнить ее просьбу... я не могу так жить.. я коплю денег, но... Мне нужна дорогая одежда, аксессуары... все... чтоб полностью измениться... и отомстить за подругу....иначе и я жить не смогу... прошу помогите мне( Какой гардероб необходим для этой цели? Большое обращение московским модницам ( в первую очередь), т.к. живут они в Москве...
Здесь не в гардеробе смысл. Тебе надо точно знать что их заводит.
А так оденешься, как картинка и вляпаешься в историю. Стань незаметной, узнай про них "от и до", а уж потом покоряй!
Ольга Решетняк
Лучший ответ
Эт конечно все благородно.. . но это тебе точно нужно? А вдруг влюбишься в него?
Ev-Az Com
Почему не нужно очень даже нужно! Это не нормально, а если они тебя просто износилуют, ты об этом подумала! А чтоб добиться внимания парней нге обюязательно дорогую одежду и бижутерию, они все равно мало что в этом понимают! Главное чтоб на тебе все это смотрелось эффектно, это дело вкуса! Викуля ты подумай, чем ты обязанасвоей подруге, это большой грех то как она поступила. Она думала в этот момет только о себе, хоть о покойных и не говорят плохо, но о родителях и о тебе она соовсем не думала, это очень глупо страдать из-за парней! Их всегда куча во круг тебя вьется, просто надо остыть! А ты не боишся заиграться и сама влюбиться в них? Не бери на себя такой груз, веть жить ради мести это очень плохо, это будет не жизнь а существование, а тебе свою жизнь устраивать нужно! Подруга свой выбор уже сделала! Удачи! Прости если что но я хотела как лучше!
На самом деле одежда не самое главное в твоем плане, хотя конечно она играет не последнюю роль, но скорее в создании твоего образа, чем как средство ...Определенно важны не только красивые шмотки.. тут нужно внутренне себя настроить, быть красивой и недоступной, ухоженной и загадочной, манить мужчин, но держать на расстоянии. Месть это блюдо которое подают холодным... так что у тебя есть время поработать над собой.
Ainura Rashidova