Стиль, имидж
Толстые цепи на мужиках это красиво? По моему это остой и безвкусица....
я считаю что мужчина и украшения несовместимы.
остой и безвкусица...
Красивои печатки на пальце достаточно.
Но если он вот любит золото! а тоненькие цепочки они не носят... .
( мне лично золото на мужчине не импонирует )
Кошмар
Мне не нравится.
Предложите якорную буде прикольно
ну йоптить, очнулись. Это в 90-е было актуально, потому как "посмотри где я, а где завтра".
По своему опыту знаю, что очень полезно, как банк на шее. Если попадаешь в ситуацию, когда позарез нужны деньги, а их нет, то оч пригождалась такая цепура. Не однократно.
А сейчас.. . корявый понт.. .
Мне как то рыжие котлы больше. . Только они из рыжья.
А сейчас.. . корявый понт.. .
Да и на женщинах по три цепи - вульгарщина.... Давно своё золото переплавила.
это ужасно!!!! мы не в 90х!
Полностью согласна с вами. По-моему это пафос и безвкусица. Быдло, ей богу
Мне не нравятся ни толстые цепи, ни печатки тем более... у меня это ассоциируется с какими-то дешевыми понтами... зачем это вообще нужно? Что, чем толще цепь, тем типо круче или как?
Людмила Зинченко
ну во первых все на личный вкус
Если мужик толстый сам, то выглядит отменно)) ) xD
На вкус и цвет...
Мой знакомый-успешный собственник нескольких ювелирных магазинов. Никогда на НЁМ никто не видел цепей. А вот собаку свою балует, на собаке - красиво.
Не очень привлекательн.
Скажу, как девушка.
нуууу.... понты, что сказать