чтоб на полшмотки надпись шанель, диор или луи виттон. и еще обилие всяких там "блестяшек. но это уже отдельный разговор.
разве это не безвкусно и убого?
Стиль, имидж
Почему русские люди так любят различные бренды и, главное, лейблы?
Знаете, дело в том что сейчас такие времена, когда обращают внимание от кого ты одеваешься. Таким образом подчеркивается твой социальный статус. Вот в средних веках, люди из высшего общества одевали только одежду из самой дорогой ткани привезенной из других стран. Они не одевались как обычные прислуги, тем еще раз подчеркивая разницу между классами. Сейчас так же. Люди богатые одевают дизайнерскую одежду, а люди из среднего класса смотря на это стремятся выглядеть как богачи. Они могут неделями не есть не пить но носить сумки от Луи или ремни от Hermes! Лично для меня это смешно и глупо. Да, признаю у дорогой одежды материал и отделка выполнено лучше. Но стоит ли отказывать себя во многом ради одной сумки? Ты можешь одевать дорогие вещи, но от этого у тебя стиль не появится !
Если вы имеете в виду тусовщиков на ТВ - то много ли там РУССКИХ?))))
у обычной толпы не бренды, а жалкие подделки, это раз. Неумение выбирать качественные, сочетаемые друг с другом аксессуары, опять же, говорит о полном отсутствии вкуса и стиля ТОЛПЫ, это два. А касаемо брендов и русских (это уже отдельный разговор) , то для сравнения в Европе НЕЛЬЗЯ по закону носить подделки, если человек знал, что покупает подделку бренда, то его еще и штрафуют. Так что, не надо зацикливаться на русских-бренды любят все, но не все могут себе их позволить, поэтому лучше носить небрендовые вещи, чем выглядеть нелепо, напялив подделкую
что, делать, наследие СССР - дефицит называется
я тоже это замечала
как тут уже писали понтуются перед остальными
это по-моему бред, и еще такой момент есть, все знают что это подделка но человек все равно делает вид что это настоящее и он крут.
раздрожает меня это.)
никогда за собой не замечал. выдумщик