Стиль, имидж

Как думаете, будет ли адекватно смотреться мужчина в красном шарфике?

Я тут дома откопал вязаный ярко-красный шарфик, с черным пальто офигенно смотрится, но вот вопрос - красный шарфик, как бэ... женский считается?)
Что вы, что вы! С черным пальто будет смотреться офигенно!
Давно уже пора отбросить предрассудки на тему женское-мужское. Мода уже настолько смешалась!
Olga Potanina
Лучший ответ
В таком случае за футбольный клуб "Спартак" болеют исключительно женщины - они же все в красных шарфиках!
Что за бред. Нормальный цвет, нормальный шарф. С чёрным мужским пальто будет отлично смотреться.
с чего ты взял что цвет красный - женский? если шарф не выглядит как женский (узорчики там, рюшечки всякие и тд) , а просто красного цвета- в чем проблема-одевай если идет, я бы одел
Н... да??? ?

Ответьте на вопрос вы хотите чтобы смотрелось или чтобы считалось??? ?

Он шарф или все же шарфик как бэ????
смотреться будет шикарно, - в меру агрессивно и решительно, как раз для уверенного в себе, стильного парня :)
сейчас наверное нет мужских и женских цветов. . все довольно универсально. . главное уметь сочетать - цвета, фактуру, стиль. .
так что если по всем параметрам шарф подходит пальто и вам - носите на здоровье :))
да, классно)
Говорят, что и розовый женский цвет, но мужчины же гео носят и выглядят элегантно! А почему-бы и розовый цвет не надеть? Очень модно будет смотреться, современно, а главное со вкусом! Одевайте себе на здоровье этот шарфик и окружающие это оценят!