Стиль, имидж

вы одеваете юбки, если у вас есть синяки на ногах? (упали, или просто ободрали) или стесняетесь?

А ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО? )
если синяк практически незаметен, то даже не буду заморачиваться)
Ну а если большой и сильно выделяется, закажу тональным кремом или просто кремом с тонирующим эффектом)
не ходить же все время в брюках, легинсах и джинсах)
Лето же на улице, дорогая: *
У меня еще тип кожи такой, что практически всегда есть синяки, хоть и небольшие)
Асема Баяхметова
Лучший ответ
Извини, НИКОГДА не носил юбки, так получилось ...
Наташа Кузнецова а как же шотландскую?)
Хотела сегодня платье одеть
А я ноги расчесала.. небольшие ссадинки
Постеснялась) ) подожду пока пройдут
Да, ношу юбки, несмотря на то, что на ногах часто синяки, и следы от укуса собаки) Не стесняюсь.. . Не думаю, что это смотрится очень неэстетично)
Наташа Шендрик
Одеваю, что в этом такого :)
Oxana Boicenco
нет не ношу и другим не советую, если ножки у вас сейчас в синяках лучше наденьте джинсы, брюки или легисы, а то сразу асоциации не хорошие возникают-с неухоженностью, а еще я алкоголичку вчера видела ))) -идет такая в мини, а у самой морда опухшая, синяк под глазом и ноги в садинах...))
Natalia Ceban
Не одену ни за что, даже если поцарапала ногу, не знаю... или одену но с очень плотными колготками, так чтобы ноги не просвечивало. Не люблю когда у девушек (женщин) ноги выглядят так будто по ним бульдозером проехали. Хотя еще и от размера синяка зависит и от места расположения
Тэона Цулая
Спокойно одеваю. Т. к. кожа такая, что без синяка меня редко можно увидеть. Поэтому не парюсь. Конечно же, если он не сильно выделяется.
Aiman Naiman
одеваю, ведь длина юбки разная бывает
Татьяна ))))))))
тональником замажь: )

я одваю, но ничем не замазываю.... не ходить же все время в штанах....
В этом случае я одеваю штаны или бриджи.