Стиль, имидж
Девушки какие ассоциации у вас вызывают мужчины с маникюром?
себя любит очень!!!!
нормальные! нет ничего зазорного в том чтобы ухаживать за своими руками... ну если конечно цвет лака не ярко-розовый... а вот покрывать ногти бесцветным лечебным лаком вполне допустимо
Позитивные.
Даже не знаю, в жизни таких не видела... )
но слишком длинные ногти и накрашенные для мужика- слишком
Метросексуал.
приятные.
Мужчина с ухоженными руками - это красиво (конечно я имею ввиду без лака цветного, в этом случае - неприятно и смешно, обхожу стороной)
такие же отрицательные, как и з грязными, запущенными ногтями. Мужчине достаточно иметь чистые, коротко подстриженные ногти.
Марина Сычёва
Маникюр это не только длинные и накрашенные ногти! Короткие, чистые ногти - это тоже маникюр!!!!
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны (простите мужчины, не я это сказала) , поэтому накрашенные ногти - это ПИДО---
Отличные, привосходные, потому что мужчина который следит за своим внешним видом ооооооооооочень приятен. И не зря же зделали мужской маникюр!
Ухоженная дама. Как, впрочем, и мужчины, носящие цепочки, перстни, серьги.
Это уже не удивляет, а наоборот. Ухоженый, следит за собой)))
ну красные ногти конечно не всякому пойдут.... а так конечно задумаюсь.... о том самом
Я конечень не девушка, но я не понял, разве маникюр всегда должен быть всегда с лаком? А если просто ухоженные ногти, без жутких заусениц, без грязи под ногтями, возможно отполированные, это же тоже маникюр? Ну а если лак, то конечно это удел женщин, если, наверное не лечебный или профилактический. Я сам то лаком не пользуюсь. Однако всегда помню слова А. С. Пушкина "И гражданином быть хорошим можно быть и думать о красе ногтей" (возможно я не правильно процитировал, но суть такая)
смотря какой цвет лака)) ) если черный, то терпимо (хотя не представляю, как мужчина сидит и красит себе ногти) , но не положительно. Любой другой цвет - это уже ненормально))
Я считаю что мужчина - это уже хорошо!!!
Только положительные-чистоплотен, следит за собой, эстет. Значит требователен, ответственен, знает цену не только себе, хороший работник, с таким приятно вести дела и даже провести время в неформальной обстановке. Но! в жизни-скорее всего-деспот. Любит хорошо покушать и имеет минимум штук 10 рубашек, которые гладит скорее всего, отнюдь не он. Ну еще много чего сказат могу, это же ассоциации.. . ;)
Отрицательные, сразу напоминает принадлежность к голубым.
А всяких педиков нормальные девушки терпеть не могут.
Исключение составляют актеры, которые делают маникюр по сценарию.
это зависит от остальной внешности и поведения.
если поведение смазливое, сразу думаю-идёт педик.
а если нормальное-то просто мужчина ухаживает за собой
ухаживать должны все за собой
я отношусь к этому очень хорошо
я не девушка, но отвечу! мужчина с моникюром это отголосок 18 века, когда дворяне, я имею в виду мужчин, делали себе маникюр, это было признаком хорошего тона, и не считалось пидорством как сейчас!
для мужчины достаточно и чистых подстриженных ногтей, это уже вызывает уважение, а то встречаются некоторые- аж смотреть противно!
Метросексуал, они классные но как правило недоступные как девочки (
тупо смотриться лучше просто постриженные ногди!!!!
только положительные. Приятно, когда мужчина следит за собой, но без фанатизмаю