Стиль, имидж

перекраситься?

На мой взгляд, все отлично!... Но такой глубокий взгляд хочется подчеркнуть чем то более ярким.... например, теплый цвет ореха или красного дерева.... но, это лишь мое мнение! Вы прекрасны!
Марина Петрова
Лучший ответ
да
Кожу перекрась)))
*** Ксюха ***
Наталья Соломахина с ней всё нормально
да, поэкспериментируйте с оттенками блонда

Не, не! Я видела фото шатенкой!
Не красьтесь, вам очень идет блонд!
Поэкспериментируйте с оттенками блонда,
в темных нету такого ассортимента, да и в
темный всегда можно успеть покраситься,
а вот из темного уже.. . :))
Без обид, это только совет, оставляешь ощущение не ухоженной девушки, ужасные очки оправа которых не подходит вам ( я это уже вижу), Тон лица не ровный, губы накрашены не умело этот "мэйк" визуально уменьшил ваши губы, но не наоборот, хотя в вашем случае это не нужно, так как носик немного большой, глаза надо подчеркнуть поярче . я думаю стоит попробовать либо русый, либо темный, поухаживай за волосами они в плохом состояние .
Елена Иванова
Наталья Соломахина у меня природные веснушки, которые ни один тонак не закрашивает!
итак всё супер ! ))
Людмила Mila
Ухаживай за волосами)
Бальзам (обязательно)
Маски
А ламинирование было бы вообще шикарно сделать )
И так я поддерживаю, экспериментируй с блондом .
Ира Слободнюк
да, осветлись. Классно будет
и шатенка из тебя крутая бы вышла.
Наталья Соломахина мой родной цвет
Екатерина Синякова воот) твой родной цвет тебе очень к лицу)
В шатенку, будет замечательно) )
ну можно по-темнее, а так и этот цвет классный)))
Да :)
Девочки, не надо мелироваться. Уже прошла эта мода. В однотонный красивый цвет - будешь супер! ) Тебе тёмный вообще лучше) Под глаза)
накрась глаза и будет просто класс:)
Думаю шоколадный вам подойдет.