Стиль, имидж

Я комплексую (((

Я очень комплексую, я такая некрасивая (((Большой нос и широкое лицо. (((Что делать?
Ага, всем бы такими некрасивыми быть...))) )

Вот зуб даю, просто тебе нравится комплексовать, почему - не знаю. Вот дочь моя такая же дурочка: красотка, а стесняется сама себя. Это проблема возраста. Ты знаешь, на кого похожа? Сейчас покажу.. .

Алёна Плахотная
Лучший ответ
Не, все у вас нормально. Очень приятно смотреть. Потом будете пересматривать фотографии и удивляться, что переживали. И все будут ахать, каким хорошеньким подростком вы были.
Красивая ты!
Ирина Францева
По-моему ты милая.
Ты прехорошенькая! Не парься!!!! Только челку не стриги)
бывает и хуже
Хорошенькая какая) Просто ты русская, мы на 90 процентов такие)

А глазки какие - большие, красивые, а губки - никакого силикона не требуется)
да хорошо ты выглядишь
это переходный возраст, со временем пройдет
Наталья Исик
чё, захотелось чтобы тебя похвалили дааааааааааа????)))))) ) получила комплименты и довольная наверно) да красивая ты, красивая!
симпатичная.. странно что паришься
Не такой уж и большой нос у тебя. А глаза красивые, просто не думай о том, что тебе не нравится. Полюби себя такой, какая ты есть, и тогда остальные тоже полюбят (из личного опыта).
Очень милая даже) ) такие щечки)) ) это же не плохо) носик как носик)
Сколько тебе лет, 13-14? Лучше в куклы играй или книжку почитай.
Качество фото не ахти, но ты вроде симпатичная...
дурочка ты. Вполне симпатичная девочка, подрастёшь будешь ваще красоткой. Или ты на комплименты напрашиваешся?