Стиль, имидж

Как завести девушку если я комплексую к...

у меня проблема, внешность хорошая, телосложение тоже, все все отлично но нос с горбинкой ( не как у армян) и кривой чучуть - в детстве скривил вот и получился такой.. операцию еслии буду делать то через пару лет. . вот как себя заставить любить нос, не взирая, что он страшноват ..-хотя когда я делаю эракез и строгое лицо ( правда похож на клоуна) еще ни чего получается
Elena Thomas
а зачем ты делаешь эракез? Это уже давно не тренди.
У каждого человека есть свои недостатки.
Их также можно взвесить как в плюс. Ведь не у всех такой нос как у тебя! )
Девушки любят смелых, открытый парней в общении.
Не зажимайся и не стесняйся, это твой грех! )
Если девушка в тебе увидит интересного человека"личность" то будет любить и с горбинкой" Но не факт, то что у нее нос будет тоже прямым)
Ландыш Сагирова
Лучший ответ
во-первых, ирокез, а не эракез))) )
эракез это что-то неприличное, ога)) )

а во-вторых, запишись в сиды вишезы))))
Будь у тебя самый лучший нос в мире, увидев ирокез, я бы умчалась вдаль... ) Проблемный, что ли?... ) Самоутверждаешься?... )

Комплексовать НЕЛЬЗЯ, просто нельзя и все. Нос вообще ничего не значит. 1. Во внешности главное - чтобы смотрелось всё гармонично. 2. Внешность вообще для отношений не ценна. 3. Будь обаятельным, это главное, на что ведутся девушки...)
Елена Абысова
Не майся дурью. Ты мужик или красна девица? Мужик не внешностью берет, а ответственностью, мужскими поступками и внутреннейт силой духа.
Jibek Altaeva
Надо подрасти, набраться ума-разума! Потом и девушка и жена и 7 детей....
Сними себя на видео. Посмотри, какой ты уникум!!!
ну, во-первых, девушка не кошка, чтобы ее "завести", а во-вторых, девушки не смотрят на нос, это я тебе говорю, а некоторых такие маленькие недостатки даже украшают, нужно быть уверенным в себе и своем успехе, девушки это на интуитивном уровне чувствуют, а про свою горбинку даже не думай! ! Постарайся любить себя таким, какой ты есть! Удачи
Заводят собачек, а с девушками знакомятся. Девушкам нравятся самоуверенные парни, чтобы они себя чувствовали как за каменной стеной.
Fly 2008
Вы такой, какой вы есть, вы уникальны и индивидуальны. Читайте книги, смотрите интересные интеллектуальные фильмы, набирайтесь мудрости и взгляните на себя со стороны. Дело не в красоте лица и прямоте носа )
Все когда-то рано или поздно начинается. Сначала хоть друзьями себя обеспечь, девушки ведутся лишь на социальный статус. Будь "недоступным", веди себя естественно и холодно, им нравятся парни с тяжелым характером, а не "девочек", сидящих в углу. Еп твою за ногу, к каждой свой подход xD
Нацисту, делающему "эракез", врятли что-то светит я думаю
Елен Ка
не надо искать девушку, почему все постоянно кого-то ищут?))