Слово "ванилька" сейчас имеет негативный оттенок, и все же многие девушки по-прежнему воспринимают "ваниль" как синоним чего-то нежного, женственного, изящного. Думаю, Вам импонируют фото в пастельных тонах, платья и красивые цитаты о любви? ) Ну что ж, Вас можно понять, однако советую этим не увлекаться, чтобы попросту не выглядеть смешно. Ведь именно из-за таких "гипернежных" барышень к ванилькам и начали плохо относиться. Однако стать милее и женственнее - цель очень хорошая)
Итак, для начала:
- старайтесь одеваться женственно (женственность - это не каблы утром в магазин и не мини платья, а простые, симпатичные платья и юбки средней длины в сочетании с подходящей к случаю обувью)
- важный признак настоящей женщины - ухоженность. У вас должны быть нежные руки с аккуратным маникюром (лучше всего естественных оттенков) , чистая кожа лица, чистые, здоровые волосы, естественный макияж
- поддерживайте себя в форме - и не изнуряющими диетами, а правильным питанием (кока-коле, чипсам, конфетам всех цетов радуги и тд старайтесь говорить "нет") и умеренными физическими нагрузками - утреннюю зарядку еще никто не отменял, а в течение дня можно много ходить пешком, поиграть в бадминтон с подругами, попрыгать в комнате под любимую музыку (кстати, в Интернете можно найти много обучающих видео по танцам - будете изящнее двигаться)
- бросьте вредные привычки (милые барышни никогда не ругаются, а уж тем более не матерятся, не курят и не пьют)
- не забудьте о хороших манерах
Но это, конечно, мелочи. Главное - внутреннее содержимое. Старайтесь развивать свой кругозор, больше читайте, учитесь всему новому. С таким человеком всегда интереснее общаться. Держите себя в руках. Будьте приветливы и дружелюбны. Больше улыбайтесь. Помните, женственными называют добрых, милых, скромных девушек. Капелька загадочности не повредит)
А цитаты из ванильных пабликов на стене - это так...
Стиль, имидж
Как стать ванилькой?
Еще одна хочет стать блядью. Да уж, прошли те времена, когда юные девушки мечтали стать передовыми колхозницами, мечтающие попасть на доску почета родного колхоза.
Это будет пичалька...
ванилька -эт чото кондитерско-хлебо-булочное?
тада иди в кулинарный техникум.
:-)
тада иди в кулинарный техникум.
:-)
3 дня не расчёсывайся, потом собери полухвост такой) угги купи. и летом в них ходи! футболка с надписью i love NY, легинсы, кофе и подоконник всегда с собой)
нажраться ванили, чтобы от тебя просто разило ванилью
Дело в том что в настоящий момент наиболее заметны в толпе "уличные" ванильки - девушки которые гиперболизируют стиль ванилек, делают его вычурным навязчивым и пошлым. Если по-простому это эволюционировавшие педофки, позаимствовавшие кусочек ванильного стиля.
Взглянув однажды на такую представительницу "ванилек" человек начинает думать что абсолютно все ванильные девушки это малолетние педоффки с ветром промеж ушей, без ценностей идеалов и даже без индивидуальности. Просто девочки состоящие из клише - кофе/сигареты/пучек/угги/свитер/камера/он.
Наблюдая отряды таких уличных ванилек люди начинают ненавидеть весь ванильный стиль и его представительниц.
каждая девушка хоть немножно но ванилька в душе - т. к. ванильный стиль - это воплощение самой женственности.
Не надо так...
Атрофируй мозги. Все! Готово!
Судя по фото ты уже ванилька...
Если тебе легче станет вот: http://fb.ru/article/143904/delnyie-sovetyi-o-tom-kak-vanilkoy-stat