Стиль, имидж

Какие показатели неухоженности вы замечаете моментально???

Меня убивают жирные корни и обрастающие бровки!!!(((Иногда девушки забивают на это!!((
У девушек не замечала (кроме жирных корней)... А вот у мужчин седые лохмы, усы и щетина такого же цвета - кошмар.... И еще такими пытаются в девушками знакомиться.... О чем только думают, непонятно....
ОК
Ольга Клейменова
Лучший ответ
обувь грязная
Фуу.... читая ответы, меня aж затошнило... ((( Согласна со всеми ответчиками здесь, . я прежде всего обращаю внимание на запах, волосы, потом на руки.
мятая одежда
Мария Белоус
еще руки. многие, иногда ощущение такое, что делают "маникюр" строй инструментами: пилой, рубанком или еще чем нибудь)))))))
Да, жирные волосы и характерный для этого запах,
ногти-это да-отдельная история, грязные, разной длины.
обувь-грязная, неухоженная, стоптанная-терпеть не могу (касается и мужчин)
Летом, когда носят босоножки или сабо-огрубевшие, грязные пятки....
Татьяна ***
И у мужчин, и у женщин - гряь под ногтями.. . Это просто ужасно! Особенно бесят отросшие "маникюры" у мужчин! Или штаны мятые-перемятые. "Съеденная" помада, грязная голова.. . да если еще и с запахом моющегося раз в неделю /максимум/ тела...
Оля *****
отросщие корни волос и ногти на руках (когда лак наполовину ободрался, или они покусаны!! ) и еще летом босоножки из-под которых торчит лейкопластырь или мазоли.... ((((
грязные волосы, неухоженные ногти и заусеницы на пальцах... буеее.. . отсутствие педикюра и эпиляции подмышек или ног.. . ещё брови и зубы...
руки. обгрызанные ноги, ободранный лак и т. д.
Грязные, нестриженные ногти.
Эльвира ~ * ~