Стиль, имидж

Курение-это показатель крутости или...?

зависимости.
Любовь Личманова Личманова
Лучший ответ
Самым крутым был, видимо, Саша Абдулов. Царствие ему небесное.
Марина Щурова
Курение это дебильная привычка, портящая лёгкие (и тебе и окружающим) и тратящая твои деньги.
Сейчас курение не показатель крутости-а показатель дури !
Марианна ...
Надежда Сиротина Что значит "сейчас"?
С высоты возраста?)))
курение - первый признак бедности)
это бред
Курение - показатель того, что человеку пофиг его здоровье, и больше ничего.
С)
Светик )))
уже надоедает смотреть на пыхающих как паровозы парней... а ведь нам девушкам хочется что бы парни могли постоять за нас, а не убигали от проблем схвативших за дахалку.... одумайтесь, загляните в будущее, а представьте какие будут дети, они ведь тоже будут стоять под забором и курить запивая пивком.. я думаю будущим папам и мамам этого не очень хочется!!!. вот и судите сами, что такое курение...
дурости
Слабоволия!!!
дурости у девушек, это очень некрасиво, я лично не курю.. . но все мои подруги курят, незнаю даже как я от этого воздержалась)
а парням я считаю что нормально
Алена Бойко
Это показатель тупости - чем больше курит человек тем он тупее. Научно доказано.
Shahrizada Arysbekova
лично я курю только для себя и мне нечего показывать и доказывать другим, это мое личное дело. . а кому не нравится, тот пусть просто не смотрит или рядом не стоит
Курение это показатель тупости! Жить надоело - КУРИ!!!
ахаахахахха))) картинки супер! на мой взгляд-курения это... хм... некоторые люди курят чтобы успокоить нервы... школьники-пытаются показать что они взрослые.... я думаю этой гадостью увлекаться не стоит!
Наталья )))
или глупости!!!!
курить вредно пить противно а умереть здоровым жалко
Алина Старцева Шаблонами однако изъясняешься))) а свой собственный взгляд имеется?
курение это глупость
Alina Furduy
Согласна с дмитрием
Это показатель тупости!!!!
Это Бред полный