Стиль, имидж

когда слышишь от женщин: "я не люблю бриллианты" о чем это вам говорит?

Lidia Botnari
значит, у нее их нет и не светит.
тоже самое я понимаю, когда женщина громко кричит, что ненавидит натуральный мех. проживая при этом в сибири)
или когда заявляет, что в салоны на педикюр-маникюр-уход ходят только неумелые лентяйки, а она "все сама замечательно и бесплатно делает дома"
Ирина Хмыльникова
Лучший ответ
...liliya ... кто угодно, только НЕ психолог :) это вам
*** Ксюша*** Согласна))
либо очень молода и еще глуповата
Ирина Святогор
я сама не очень-то их, хотя имеются. Что в них такого эсклюзивного?...Ко всему если бы одын крупный был, а то мелочь насыпана, не понять, обычный ширпотреб из ювелирного магазина, расчитанного на массы. Мне больше нравятся дизайнерские вещи, та же бижутерия, да покрупней.

P.S. завистницам :)))
финское золото высокой ИХ пробы, на свадьбу, стоит 3000 евро ( средняя цена, признаю ), магазин http://www.tillander.fi/, Хельсинки
Наталье Л. - у неё вся Европа скорее всего привинция :)))))

------------------------------------------------------------------------------------
...liliya ...
Lidia Botnari ну не хотелось бы тебя обижать но то что у тебя имеется это огрызки и осколки от чужих бриллиантов.. печаль
Сымбат Ахмеджанова У скандинавов очень красивые авторские работы. Магазин в Хельсинки знаю. Но - не мое. Слишком дорого. А стиль их я люблю - северный такой, сдержанный. Но мне больше серебро с аметистами у них нравится.
о том, что у нее их нет и вряд ли будут..
Мне это говорит о том, что дама чем-то похожа на меня (во взглядах на жизнь) . Очень равнодушно отношусь к данным камушкам. Имею несколько подаренных изделий, восторга не испытываю, и не отличу бриллиант от простого фианита.
Татьяна Д
Я к ним равнодушна, ибо не по моему карману штучки.
Действительно красивые украшения с бриллиантами стоят столько, что среднестатистическая девушка без папы-депутата или любовника-олигарха будет на одно кольцо год пахать без передышки.
А покупать колечко с бриллиантовой крошкой по акции за пять тысяч-это бред. Там тех бриллиантов и не видно, зато понтов сколько...
Жансая Шауке
Я равнодушно отношусь к бриллиантам.... к тем, которые я могу себе позволить. Самый крупный у меня - 0,2 карата, в колечке. За эти деньги я куплю более крупные и более интересные камни.
Я обожаю просто до одури, до слюней, красивые, крупные камни - бриллианты, изумруды!!!! топазы и аквамарины!!!! На Тверской есть ЦентрЮвелир. Там есть вещи в витринах без цены. Обязательно туда захожу - красота не земная.
Любовь Узюм
Значит врет стопудово.
О том, что таковых у нее нет. Те огрызки, которые может себе позволить среднестатистическая женщина - это не бриллианты. Я тоже не любила бриллианты до определенного момента, а теперь даже очень люблю. Но, к сожалению, носить их не получается ( очень редко).
...liliya ... жалко, что мы не можем увидеть Ваш бриллиант :)
Значит у нее их полно )
Nastya Rayskaya
Я вообще никаких украшений не люблю, бывает и такое ) Только одежда, а часы, бусы, кольца мне неинтересны. Зато у нас дом.
Nadezhda Martynenko
Lidia Botnari конечно понимаю... а у нас в квартире газ