Стиль, имидж

носите ли вы дырявую одежду, если дырка незаметна?

даже если заметно, все равно ношу. Стираются же самы нужные места (на попе, на локтях, иногда даже на груди =)
Ольга Романова
Лучший ответ
ношу, если только дома.
могу, но стараюсь зашить побыстрее
Лариса Кунина
Да запросто! )))
да
Елена Рыжова
Ношу, и даже когда дырка заметна! Кому видно, тому стыдно, а мне пофиг! Это жена виноватая, не подготовила меня для просмотра!...
Эля Егошина
Ни за, что. Мой гардероб позволяет надеть мне, что нибудь другое, кроме испорченной вещи, а заодно по пути закинуть вещицу в ремонт-ателье.
Колкотки под брюки почему бы и нет..
Lale Recebova
бывает :))
нет конечно
Да! если вообще не заметно . то почему бы и нет !
Наталья М
нет! а вы не думали, что будет если дырка разорвется и станет больше когда одежда будет на вас а вы будете в общественном месте?
Лиля Каз
Легко =)
Нет конечно)) ) я сразу новую покупаю)
*синица *
ну конечно, даже если она заметна (:
нет, а вдруг найдется кто-то, кто укажет мне на нее, поставив меня в глупое положение, да и дырка хоть и маленькая, как бельмо на глазу будет меня раздражать
только в крайних случаях, а вобще нет, совесть мучает
оооо)) нет канечно))))
Lusia Asaturyan
Я лучше одену что-нибудь поприятнее, чем дырявую одежду. Самому же противно носить подобное. Удивительно, некоторые девушки отвечают, что могут носить подобное. Для меня это неряшество, пусть никто не видит даже, но ты же знаешь что у тебя там то порвана одежда. Может не стирать тогда вообще, все равно никто не видит что у вас вещи нестираные
Да если это моя любимая вещь ))
Гульсина ***
Нет я тоже так думаю что вдруг она разорвётся а дома можно
Mania Arutinova
ДА особенно если сверху удается замаскеровать куском кожи, заклепкой или каким либо другим способом
да, не выбрасывать же, если эта одежда нравится.
да
~Nelya~ S.