Стиль, имидж
Как можно выглядеть красивее?? Что надо носить???
Нужно найти свой стиль. И не следовать слепо моде. Иногда маленькое чёрное платье, дополненное аксессуарами, выглядит лучше модного навороченного платья. Я люблю дополнять образ шарфами, платками, бижутерией. При этом важно, чтобы аксессуары были хорошего качества, иначе это будет смотреться безвкусно. Платки и шарфы, например, я покупаю преимущественно итальянских брендов в этом магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/platki/ Здесь недорогие цены и большой выбор, качество также меня устраивает.
надо родиться красивой

нормальную одежду
красота не в одежде, в общем -то, Ума надо набираться - тогда будешь красивой и найдешь во что одеться, А не кеды, как оборва ,
Носите классическую одежду, скроенную по принципу золотого сечения.
Не носите одежду, которая вас стесняет, вызывает внутреннюю неловкость, это сразу видно. А обувь должна быть прежде всего удобной.
Не носите одежду, которая вас стесняет, вызывает внутреннюю неловкость, это сразу видно. А обувь должна быть прежде всего удобной.
Бутылку водки с собой носи
Da mozno and na samom dele kedi, futbolka, kepka)>> I eto LIKE like like
Носить такую одежду, которая скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.
хввввввввввввввввввввввввзззззззззззззззззззззззззззллвввввввввввбббббыыыыыжжжжжжжжф
Носи Платье!!!
Нужно выглядеть скромно и эффектно.
Для девушек лучше всего - это каблуки (платформа), платья и юбки, но не то что описали Вы. В таком наряде Вас могут принят за девушку лёгкого поведения. Известно, что молодым людям не нравятся ОГРОМНЫЕ каблкуки, поэтому нужно выбрать среднюю высоту.
Для девушек лучше всего - это каблуки (платформа), платья и юбки, но не то что описали Вы. В таком наряде Вас могут принят за девушку лёгкого поведения. Известно, что молодым людям не нравятся ОГРОМНЫЕ каблкуки, поэтому нужно выбрать среднюю высоту.
Надо носить то, в чём тебе удобно. Ты можешь носить шпильки, но чувствовать себя некомфортно и будет видна неуклюжесть. Я бы выбрала что-то среднее.. не обязательно шпильку, а обычный каблук с платформой ( так и красиво, и ходить удобно) плюс ухоженный вид (причёска, осанка, макияж) и желательно платье ( не обязательно 15 см)) . На ладонь выше колена тоже подойдёт. хотя это смотря, сколько Вам лет
Похожие вопросы
- Как Вы считаете, убого ли выглядят те люди, которые носят копии с брендов за полторы-две тысячи рублей? :)
- а как должна выглядеть красивая девушка?
- скажите,прилично ли женщине за 35... носить короткие юбки?при том,что выглядит она на 25,и имеет красивые ноги.
- Если я попрошу девушку носить в универе в спортзале коротенькие шортики, это не будет выглядеть вульгарно?
- Дама подскажите как может выглядеть демисезонное пальто, которое можно носить с обувью БЕЗ каблуков?
- мне подходит розовое с голубым или с моим лицом носить не такие красивые вещи?
- Можно ли ли подросткам носить золото? Не будет ли это выглядеть безвкусно?
- Как выглядеть женственно и красиво не нося каблуки?
- Почему девушки стали носить уродливую обувь и перестали носить изящную? Удобно? Зато выглядит отвратно!
- Я сыну купила много красивой и хорошей одежды, а он ее не хочет носить! Что делать? Ему 17.