Возвращалась домой с дня рождения подруги. Оказалось, что порвала в гостях колготки и почему-то никто не заметил. .
Зато в электричке трижды замечание сделали на этот счет. Это был кошмар - краснела, как девчонка.
Не в первый раз в подобные дурацкие ситуации попадаю. Мне интересно, я одна такая неудачница? Или с другими тоже что-то похожее периодически случается?
Стиль, имидж
Вопрос к женщинам!
Конечно часто. Правда, замечания не делают, а подсказывают - у вас порвано. Поэтому на замечания не расстраиваюсь. А колготки Жалко-о-о-о!
после третьего замечания надо было их демонстративно снять.
да мне плевать как-то. меня и не в таких ситуациях застукивали. вы еще за сексом в необычных местах не попадались, не спали на тротуаре и на детской горке (причем по трезвости) , не протягивали кондуктору жевачку вместо денег итд. что делать? уверенно сказать: "Я знаю. " и выставить порванную колготину на всеобщее обозрение. мало ли, при каких обстоятельствах она порвалась? может, эта дырка на колготках вселяет в вас гордость за себя? какое им дело? за себя знайте, любая глупая ситуация понятна и объяснима, конфузы у всех случаются
Было дело ;)

Стыдно ходить в заштопанных, нужно было потребовать деньги на новую пару ( или на две) у тех, кто делал замечание
Зачем вообще обращать внимание на мнение каких-то посторонних людей?
всем не угодишь никогда, не обращайте внимание
я как то раз на улицу в тапках домашних вышла! хорошо, что быстро заметила и вернулась переобуться. а сколько раз в бахилах по улице ходила, забывала снять. как то раз решила фотографию красивую сделать, оделась вся красиво, платье, причёска, макияж. но была босая, т. к. всё равно в полный рост не стала бы сниматься. и вся такая нарядная вляпалась босиком в какашки своей собаки :D
и у меня колготки рвались-подумаешь беда, пришла домой сняла и выбросила
Бывают иногда. Один раз белые брюки летом испачкала, какой-то мужчина сказал, что в такую погоду в белом ходить нельзя. Ну да, зимой куда как лучше. В общем, не обращайте внимания на идиотов
у меня нет колгот, никогда такого не случалась тк не ношу