Стиль, имидж

Почему почти все парни и мужики ходят небритыми?

Они думают что это модно и стильно? Им кажется что со щетиной они брутальнее? Красивая, ровная и густая щетина-это большая редкость. А у небритых парней на лице какие-то жалкие неровные кустики, торчащие в разные стороны. Ещё печальнее, когда в таком виде взрослый, приличный мужик 40-50лет.. Неужели они не догоняют простых вещей? А для брутальности лучше бы спортом занялись, тело в порядок привели, пузо убрали...
Сергей, просто они думают: что со щетиной "брутальней", но на самом деле, это ниразу не так! Но Вы также НЕ правы: надутые качки выглядят не брутально, а жалко. Но и борода идет мало кому: надо иметь харизму мужика, а не "брутальность". А для этого надо быть мужиком, а не гламурным мущщинкой, хоть со щетиной, хоть с бицепсами!
Евгения Соколова
Лучший ответ
Ксения Пшеничникова хоть один единомышленник! Спасибо!
Полина Войтко так писька есть уже мужик!
Да ну на. :)
Tatiana Liscenco
На дух не переношу небритость в любом виде и на счет всех то я слава Богу такого не видела. Не хочу жить в городе где все так ходят...
Мода на легкую небритость
Зачем бриться если бабы не дают, так хоть на бритвенных станках сэкономят .
Дарья Попова
На вас гейроповцев не хотят быть похожими :-) А если без шуток то:
1 - да это брутально и не обязательно для мужчины быть "с иголочки"
2 - Мухамед (слава и хвала ему и его семье) носил бороду
3 - женщины сами просят/любят бородатых, точно знаю и некоторым даже нравится что колется
согласен
у тебя есть борода и я скажу тебе"да")))
Может кому то идет, а кому то просто лень. Легкая небритость это сексуально, но мужчины не знают что есть специальные насадки и т. д. чтобы делать небритость ухоженной вот и ходят так.
мне просто лень например. раз в неделю в лучшем случае и то на работе)))